Перейти к публикации
forum-okna.ru

zeiz

Участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем zeiz

  1. В подразделение нашей компании в г. Красноярск требуются монтажники СПК(окна, балконы в основном частник).  Обязательное требование - автомобиль, права.  Если человек с руками возможно трудоустройство даже без опыта.

    89233133302 Владислав.

  2. Регион - Москва и Подмосковье - 10% рост к прошлому году, рентабельность чуть ниже или такая же (не сильно доволен я этим показателем). Просадка продаж почему-то была в июле, все остальные месяцы более-менее удачные.

  3. Я готов и за деньги всех клиентов ваших собрать:))

     

     

    Надо искать другие формы и пути.

     

    Как вы думаете, сколько в день ваших потенциальных клиентов заходят на этот форум? Готов их всех собрать и передать вам лично в руки :)

    Кстати, можем эксперимент провести. Бесплатно, разумеется.

  4. P.V. вчера был в Леруа и посмотрел окна с ваших фотографий. Фурнитруа там Винхаус была...чем меня сильно удивила :))) Я думал будет что-то совсем бюджетное.

     

    Главное не паниковать. В Москве продажи есть. Они не такие как хотелось бы, но они ЕСТЬ. Рынок меняется и главное покупатель меняется.

    А вы пробовали створку оттянуть от рамы? Такое ощущение, что там вообще армирования нет... Ну разве что 0.7 мм.

     

    Хотя нет, попробовал сейчас оттянуть на своем окне. Армирования в окнах Леруа вообще нет - 99%.

     

    И прижимов тоже мало, судя по всему.

  5. Никто никому не заплатит... В очень крупных фирмах штат юристов на окладе, вымотают клиента так, что тот сам ничего не захочет... А остальным ничего не мешает сделать как мы с Вами. У меня в общей сложности 4 суда по трем юр. лицам, офис не скрываю, рекламации прошлых юр. лиц отрабатываем по гарантии как положено, не говоря не слова, что "той фирмы нет", в общем не "сливаемся" физически. Бренд тот же. Ну, а по судам, сами понимаете.... ;)

    У меня 2 суда (на 60 тыс. договора с выплатами по 500 тыс. каждому), больше не хочу. Гарантию тоже, ясен перец, отрабатываем. Нерешенных споров нет, но последнее время возникают ситуации – сутяжники (по-другому не назовешь) заставляют взять юриста. К примеру, человек заказал год назад остекление квартиры на 40 рублей, обратился по рекламации 1-го июля 2015-го, с царапиной стеклопакета (видно, что брак завода, куда он раньше смотрел?), я ему стеклопакет меняю по первому требованию в течении недели (он сам, наверное, охренел). После этого он пишет мне письмо с требованием оплатить моральные издержки в размере 400 тыс., типа он цельный год терпел плохие окна. Как тут быть? Конечно можно положиться на самый честный в мире суд (в уголовных делах, надо заметить, так и есть), но проще побежать и купить юр. лицо, чтобы успеть открыть счет и прочую ерунду...

  6. Я плачу своим 2% + оклад 10 руб., с ноября по март работают без оклада и в офис ходить не заставляю, дома на переадресации, раз в неделю в офис подготовить накладные...

    Основная девочка, кто "тащит" всю фирму со мной с 2007 года, прошла кризис 2008, открытие и закрытие производства, налоговые, обэпы и т.п. Разруливает все конфликтные ситуации, рекламации, предсудебные претензии. В сезон прошлых лет зарплата сотка на процентах...

    Замерщики без окладов, оплата телефона 1500 руб., 3% с заказа + 1 км от МКАД 30 рублей в одну сторону. ... К тому же я стараюсь не набирать людей в прок, монтажники загружены, замерщики тоже, и поэтому в целом зарплатой все довольны...

    Завидую сильно-сильно! Потому как - начинают воровать! И как бороться, не могу придумать уже который год :( Хотя начал нанимать людей из смежных сфер и стало легче.
  7. А знаете в чем отличие дорогих окон от дешевых, в вашем предложении? В том, что при поступлении РЕАЛЬНОЙ претензии, большая контора ЗАПЛАТИТ большую неустойку. А мы с вами (малыши) скажем досвидос и купим новое юр. лицо. И похоже люди это чувствуют и платят 28 за двухстворку... По теме: в сентябре -5% к августу, что на моей практике - впервые (падение в сентябре по отношению к августу - начиная отсчет с 2007-го)!

     

    ЗЫ. В 2007-м - 100 метров в месяц и радовался жизни, сейчас - 2500 и плачу, вытирая горькие слезы разочарования.

    ЗЫ 2 раза. Сам я контору не менял конечно :) , но чувствую, что придется... Клиент все жестче и жестче в плане срубить окна на халяву и еще бабла на отпуск теще.

    • Upvote 1
  8. Нельзя будет производить шумные работы с 7 вечера до 9 утра. А также в обеденный перерыв, с 13:00 до 15:00. Штрафы до 80 000 рублей для юр. лиц. К слову сейчас шуметь нельзя с 23:00 до 09:00.

     

    Как работать будем товарищи???

     

    http://www.skn1.ru/news/novyy-zakon-o-tishine/

  9. Статья - 95 % маркетинг и реклама. Пригожин в своем репертуаре, все пропало всем нам п..ц(может и хорошо что порезали). На фоне таких передач страшно смотреть в будущее, не только лишь всем (с). Радует лишь цена, которую озвучили в фильме, будем надеяться, что потребитель не будет искать самое дешевое после просмотра.

     

    PS зачем так рехаву обидели в ролике, как маркетолог спрашиваю...?

  10. На постоянную работу требуются монтажники окон ПВХ, конкурентная заработная плата гарантируется. Работа - в основном частник, территориально г. Москва.

     

    Требования:

    Опыт работы от года.

    Водительское удостоверение категории B.

    Звоните с 09:00 до 21:00

    8(926)230-90-87.

     

    Полная занятость.

  11. Я бы посоветовал МФ (мультифункциональное) стекло внешнее в стеклопакетах. Часть диапазона солнечных лучей будет отражаться, в итоге будет прохладнее на солнце. Или это тоже маркетинг?

    • Upvote 1
  12. Поверьте, цена в 2 000 000 - ничто по сравнению со стоимостью строительства дома на 200 метров! Очень будет жаль, когда сэкономленный миллион выльется в большие проблемы после. Строить можно только на ЛПХ и ИЖС, все остальное - читайте законы, в крайнем случае, и снести построенное могут заставить.

     

    >>Есть какой-нибудь способ рассчитать, сколько понадобится блоков для постройки дома?

     

    Закажите проект, там все будет. Экономия на проекте выльется в серьезные потери во время стройки.

    • Upvote 2
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.