Перейти к публикации
forum-okna.ru

thunder

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя thunder

  1. А какие есть варианты нижнего монтажного шва без подставочного профиля? Нам в комплекте привезли какую-то вспененную ленту, наверное ее можно использовать. Монтаж будет производится без четвертей, настил пола деревянный.
  2. Скажите, пожалуйста, возможно ли установить балконные шульповые двери (1940х2250) из профиля Rehau Geneo без подставочного профиля? Хочется уменьшить за его счет высоту порога.
  3. thunder

    8-6-4-10-4 или 6-10-4-16-4

    Задам свой вопрос здесь. Подскажите что означает маркировка TopNM1 в формуле 4M1-16-4M1-16-4TopNM1 ?
  4. Она только поворотная. Шип мешал закрывать и я его тоже отпилил.
  5. Сделал как вы посоветовали, отпилил все что ниже красной черты и отпилил штырек и перевентил ниже. Теперь все работает - открывается и закрывается. Спасибо за совет. Сам бы не решился пилить детали. Может это не совсем правильный подход и надо было жаловаться изготовителю и требовать исправления, но мне жалки времени и сил на такую ерунду. Всем спасибо за участие!
  6. Спасибо! Тоесть втором варианте надо отрезать все что ниже красной полоски?
  7. Они подняты обе, просто нижняя часть почему-то очень низко находится и при поднимании на закрытие не достает до запорного элемента на раме (не знаю как он называется). Монтаж не заказывали, потому что окна вставляются в морской контейнер и прежде чем установить окно надо прорезать металлическую стенку контейнера и делать ставню из этого же куска. Контейнер с прорезанными пустыми проемами не оставишь.
  8. Окно еще не установлено, только поставлено для примерки. Крепежные планки по углам только одна сверху посередине. В снятом виде створка также не открывается.
  9. Заказали окна Rehau Geneo, у них фурнитура Siegenia Aubi, при монтаже маленького окна, размер створки 490х460мм, оказалось, что оно закрывается но не открывается (надо с петель снимать, чтобы снова открыть). Стали рассматривать, что да как, нашли инструкции по монтажу и регулировке данной фурнитуры и увидели, что нижняя деталь фурнитуры на створке расположена сильно ниже, чем нарисовано в инструкции, наверное из-за малого размера створки так сделали? Как быть? Вот сама створка
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.