Перейти к публикации
forum-okna.ru

sergbear

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Дальний Восток

sergbear's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Подскажите где можно купить фурнитуру для "гармошек" из ПВХ/алюминия - что-то вроде roto patio 6080 - ну или если есть аналоги.
  2. sergbear

    Сайт

    что надо переделать? http://okno-nakhodka.ru
  3. в этом сильно сомневаюсь - не та цена вопроса для выхода на судью Арбитража. to Настя С. - если не трудно, дайте реквизиты судебного решения пл-з
  4. коллеги, всем спасибо за участие. Почерпнул несколько весьма полезных моментов. Пока запросил отчет эксперта ) такой же запрос направил и в организацию которая проводила экспертизу, а также запросил у заказчика полный перечень претензий. Клиент задумалсо....
  5. да проблема вся в том что эти претензии родились через 4 месяца после установки - вдруг выяснили что "витражи им не подходят" (цитата из разговора с представителем заказчика). Если косяки есть - то почему же их не исправить, исправим, а пока действительно, ваш вариант: - полный перечень претензий , время на их устранение и их устранение.
  6. Добрый день, помогите подобрать аргументы на нижеприведенную претензию. Что-то я совсем растерялся сейчас пытаюсь выцарапать этот отчет эксперта чтоб почитать что там написано ( нас на экспертизу не приглашали), затем планирую запросить ТПП о его квалификации.
  7. а можно пример такого договора в личку?
  8. Доброго всем времени суток, может кто-нибудь поделиться базой Алютек (системы 110 и с48) под СО2006?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.