Перейти к публикации
forum-okna.ru

tevton

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tevton

  1. Коллеги, приветствую. Есть 2 стенда, с 10 до 20.00 работающие ежедневно. Нужен продавец. график 2/2, оклад 30000, + премии по итогам месяца (после исп. срока). Соцпакет, трудовая. При желании резюме прошу в личку.
  2. Приветствую, коллеги оконной сферы! Замерщик окон требуется. условия: - минимум - 35 тыр, или 3% с договора (мораль - меньше 35 быть не может). - ГСМ и связь - компенсация. - работа с тем объектом, откуда поступил звонок (маршрут известен только оконным богам, соответственно) - пятидневка, в сезон - шестидневка - оформление по ТК РФ, соцпакет, отпуск. - лояльное и адекватное руководство - аналогичный коллктив требования: - личный авто (хотя, если хотите попробовать пешком, мы не против) - не делать огорченное лицо после получения от нас как работодателя информации, что договор стараемся заключать на месте с клиентом) - опыт, ОПЫТ, ОПЫТ (во всех случаях положительный) с ЗАМЕРАМИ оконных конструкций - дружба с ПК - очень желательно вместо послесловия: работаем давно, сейчас работаем только с Рехау. всего в системе компании работает 800 сотрудников. месторасположение предполагаемого рабочего места - г.Москва тему закрою, дабы избежать постов "я готов!!!!", при желании - резюме с опытом работы и контактами - в личку. убедительная просьбы - снимать трубку телефона, когда мы Вам позвоним вакансия актуальна.
  3. вакансия успешно закрыта, тема тоже.
  4. менеджеров-"приемщиков" рекламаций - 3. выездных мастеров - 7.
  5. Коллеги, приветствую. В крупную, известную, мощную (одних монтажников у нас - 250 человек) компанию требуется следующий специалист: Требования: - хорошее знание оконной продукции - с компъютером в хороших отношениях - понимание, что такое форум, социальные сети, умение создавать в них аккаунты - хорошее знание грамматики, пунктуации, орфографии - то бишь адекватно вменяемо писать посты Обязанности: - он-лайн просчеты КОНСТРУКЦИЙ - ОН-ЛАЙН консультации клиентов - прославление компании в свободное от 2-ух предыдущих пунктов время на просторах интернета. Условия: - соцпакет - ТК-оформление - оклад чистыми - 25+процент. - работа в офисе компании - индивидуальное полностью оборудованное рабочее место. Резюме при желании прошу в личку.
  6. тему закрываю, и ее можно (нужно) удалить. как и эту - http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=26070 - ибо хорошие люди пришли
  7. заседание продолжается...
  8. Приветствую. В крупного хорошего производителя на северо-западе МСК ищется-подбирается хороший человек. Обязанность одна - в области МСК и прилегающих областях искать те дилерские компании, которые по странному недоразумению работают под другими производителями. И исправлять это упущение оклад чистыми фиксированный - 40. + процент. соцпакет. адекватное руководство. ГСМ, командировки - оплачивается. Хотим видеть человека: - знание оконного рынка (хорошее) - напористость - убедительность в аргументации - опыт продаж В2В В личку прошу резюме с контактами. С уважением и наилучшими пожеланиями
  9. компания находится в Москве, еси чо так. и вакансия еще открыта.
  10. Приветствую. Коллеги, в оконного производителя требуется руководитель монтажного отдела. Соответственно, по вакансии. 1) большой объем заказов 2) большой объем работы 3) 2 человека в подчинении. Хочется видеть человека, ТВЕРДО увереннного в том, что на предыдущем месте работы в данной должности у него: 1) монтаж производился вовремя из-за четкой координации работы бригад (более 60) и грамотной логистики 2) он отстаивает своих монтажников- подчиненных и поддерживает в трудные моменты рабочей специфики 3) он знает больше вариантов работы с подчиненными, кроме как "уволить" и "лишить премии". Это мы и сами знаем. И хотим найти человека, который уважает - свое и чужое время - свой и чужой труд - умеет отвечать за свои ошибки - умеет вносить предложения и сам же их реализовывать. При желании резюме прошу в личку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.