Перейти к публикации
forum-okna.ru

dzzy

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dzzy

  1. В моей программе указывается, к какому проекту и к какому изделию относится каждый раскроенный кусок и еще углы пила профиля, а также можно задать размеры остатков, которые программа должна не допустить (например, вы не хотите, чтобы в результате раскроя попадались остатки рамы от 150 мм до 600 мм, створки от 150 мм до 500 мм и т.д.). Учитывается еще толщина пила. В программе есть две толщины пила: для углов 90 градусов и 45 градусов. Поэтому если распиловщик не будет косячить, то профиль можно пилить без остатков. Для тех, кто косячит на пиле, можно задать специальный остаток – например, 20 мм. Это полезно, потому что производители профиля иногда выпускают партию профиля на несколько миллиметров короче.
  2. - Его стоимость. - Раскрой одного проекта.
  3. У меня есть собственно написанная программа раскроя для программы Профокна. Работает она если формат БД - "файлы". Прогу писал для себя. Готов поделиться бесплатно в том виде, какая она есть. Пишите на desyatoff@gmail.com
  4. Программа раскроя была улучшена. Вопросы пишите на mikhailfd@mail.ru
  5. Да бесплатно можно сказать ! пишите на мыло mikhailfd@mail.ru
  6. с вопросами и предложениями пишите мне в личку или лучше на mikhailfd@mail.ru . Почта проверяется чаще.
  7. dzzy

    Раскрой???

    Обращайтесь http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=25863
  8. Написал программу для расскроя. Входные данные программы: - номера проектов, по которым необходимо произвести раскрой - Остатки ( если их нет, то программа кроит из целых хлыстов) На выходе получаем раскрой по: - рамному профилю - створке - импосту - штапику - москитному профилю - москитной поперечине - соответствие кусков армировки к кускам профиля При раскрое учитываются: - толщина пила под углами 90 и 45 градусов - нежелательные остатки (программа исключает заданные размеры остатков для каждого типа профиля- например в раскрое не будут остатков рамы более 150мм и менее 700мм) - глубина вычисления программа также умеет вести учет остатков.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.