Перейти к публикации
forum-okna.ru

Roman406

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Roman406

  1. Если не сложно, посоветуйте, как по максимуму избавиться от шума т. е. может проект двухрамки с толщиной стеклопакетов и стекол, чтобы было максимально удобно пользоваться и обслуживать уже если есть и фирму, кто может качественно решить проблему и с установкой двухрамки и приточного клапана без развода на деньги. И как я понимаю, старое окно придется продать(может кто купит).
  2. Конфигуратор интересный, а цифры это толщина стекол и расстояние между ними?
  3. Ок, а если совместить 2и3 пункт? Эффект будет лучше? И остается главня проблема - качественный монтаж... Все шпарят окна на пене.
  4. Добрый день! А вот я поставил окна Рехау 10 лет назад. Тип профиля S-796, со стеклопакетом: 4-6-3 - 16-4. За этот период ничего не делал, кроме подтяжки фурнитуры в 2008 году. Со временем стал видимо более придирчив к пропускаемому шуму. Улица - проезжая часть и окна спальни и детской комнаты выходят прямо на неё. В связи с этим есть вопросы: есть ли супер стеклопакет со 100% шумоизоляцией, или двойные стеклопакеты наподобии как раньше ставили деревянный с 2мя створками, можно ли переделать монтаж уже установленного окна. Цель - максимально избавиться от шума.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.