Перейти к публикации
forum-okna.ru

SSergei

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

SSergei's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Согласен, что окна открывать необходимо, если с улицы поступает действительно свежий воздух и вы живете в загородном доме, где вас окружает лес)). А если чад от машин, гарь и всё такое, то окна открывать не вижу смысла. В мегаполисе не обойтись без грамотной системы вентиляции воздуха, поэтому я обращался к специалистам http://www.nzmi.ru/, которые помогли мне с проектированием. Возможно, не так бюджетно, но здоровье важнее, согласитесь.
  2. Какой срок эксплуатации у клапанов? У меня на кухне стоит уже лет 5 и как-то он воздух не тянет. Его промывать нужно или заменить?
  3. Вот такой вопрос назрел в связи с упадком спроса - насколько эффективно может пойти продажа оптом китайских товаров? Или нет смысла начинать?
  4. В марте этого года мы открыли небольшое предприятие по изготовлению пластиковых окон в Питере. Наступает зима, нужно приобрести утепленную спецодежду для монтажников. К сожалению, был печальный опыт с одним поставщиком. Комбинезоны не качественные, даже сезона не выдержали. Есть какие-то критерии по выбору поставщика, на что обращать внимание при закупке спецодежды?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.