Перейти к публикации
forum-okna.ru

Den X

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Владивосток

Den X's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Всё отлично, но есть две проблемы: 1. Мы уже приобрели раскладку фирмы Profilglass, а у них в каталоге ничего нет подобного. 2. В компании ТБМ Владивосток и в ближайших регионах таких систем тоже нет. Деревня, что сказать.
  2. Насковзь саморезом не подходит, так как есть возможность затекания герметика вториного внутрь рамки и дальше в стеклопакет. А вот про первый варант хотелось бы поподробней. Если можете дайте ссылку на ресурс где можно об этом почитать и заказать при случае.
  3. А что это за штука? Каков принцип её действия?
  4. Уважаемые оконщики, помогите пожалуйста разобраться. Нужно сделать арочный стеклопакет. Есть гнутая дистанционная рамка, соединитель "солнышко", раскладка, торцевое соединение для раскладки с солнышком. Собственно вопрос вот в чем. Чем соединить раскладку с дистанционной рамкой в месте где угол не равен 90 градусов. Поставщики говорят, что подобной приспособы не существует. Не могу поверить, чтобы немцы извращались и подпиливали обычные торцы. Пока другого выбора не вижу. Если кто-нибудь что-нибудь знает буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.