Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кошка на ОКОШКЕ

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кошка на ОКОШКЕ

  1. Мария, то что я обратила внимание на КоКо - так это абсолютно не означает, что это замечательное название отложится в моем подсознании и когда-нибудь и вседки приобрету подоконники КОКО (как Вы читали в книжках по маркетингу). Я никогда не куплю их, слава богу!!! И вообще неймиг очень важная составляющая бизнеса, не относитесь к этому так по-детски . Но мой взгляд совершить покупку подоконников КОКО, может только человек, находящийся под веществами изменяющими сознание, ну а это как раз и есть люди ценящие эстетику, красоту и оригинальность....... Так что вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините. если что не так. Просто прикольное настроение )))))
  2. Если честно, то это ЖЕСТЬ!!! Вы извините, но по-моему Вы просто слишком много читаете женские глянцевые журналы........ P.S. А что из себя представляет КО-КО ????
  3. Везет Вам - вот у меня абсолютно другие ассоциации вызывает название "подОконный мир". Гораздо менее позитивные, если не сказать хуже, наверно, не стоит так называть...
  4. Товарищ, из астрахани - дайте почту не могу отправить ваш сообщуху в личку - что у меня форум подглючивает
  5. Ну да еще 0,86 - короче выбор невелик))))))) правые и левые )))))))))) а учитывая, что по нашей деревне кто как хотел - так и строил, то получается - вырубка проемов, докладка кирпича - короче геммороя много, а денег мало с этих дурацких дверей, а потом еще и истерики "Г----НО ВАША ДВЕРЬ" - ну это и так понятно, что ОНО, а что делать )))
  6. благодаря вам, придумалась у меня рекламка новая - на след неделе дам в газетку. Потом текст напишу и отдачу - а то что то много краснодарцев на форуме, еще сопрут супер мысль ))))))))))))
  7. а что за двери у вас?????? - китайский, типа стандарт 2,05 / 0,96 ???
  8. нашим на 2 двери хватает 1 баллона. у нас двери ставят два ушлых дедушки, которые всю жизнь проработали столярами. на столько ушлые, что они по ходу и 5 дверей при желании на одном баллоне могут сделать ))))))) но независимо от этого стандартно выписывается по одному баллону по 220 на каждую дверь - не важно какой заказ - 10 дверей - десять пен ( хотя они реально меньше потратят)
  9. Наши конкуренты дали на днях рекламу "уважаемые жители краснодарского края! в рамках обеспечения программы энергосбережения жилого фонда (ЭК ЗАВЕРНУЛИ ))) завод "Рога и копыта ******** " г. Ростов-на-Дону (Какая только связь междуу Краснодарским краем и Ростовской областью) уведомляет вас о возможности получения бесплатного денежного сертификата на замену старых окон (ВИДИМО ВСЕХ ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ 17 ШТ)) и т.п. надо будет завтра позвонить им - мозг вынесни - и узнать как они там народ дурят.
  10. у нас такая же статистика в нашей деревне (у Вас по ходу тоже деревня) - окна пласт - основные продажи. двери деревянные (сами делаем на заказ ) - пару штук в неделю - монтаж блок дверного самого простенького 580 руб. + 220 пена + демонтаж от 100 до 500 руб в зависимость от сложности + ну еще плюс доставка в зависимости от места железная - 1 шт в неделю - монтаж железной - стандарт 1000 + 220 + демонтаж (300 -1500 от сложности) так что без основных заказов по пластику на такую фигню не проживешь((((( - вот
  11. :D - почему всем всегда приходит на ум сразу "поставщики фурнитуру" - 90% процентов вранья приходится на них бедных :D :D :D - а они ни ухом ни рылом ))))))))))))))))) я примерно, так с небольшими вариациями хотела сделать - но вот решили первый раз сказать правду )))) - у до свиданье тетя))). С другой стороны все выдохнули - типа баба с возу , и так есть заказы нормальные.... Но все равно я считаю, что надо было брать - а потом врать (или как вы говорить "поиграть с клиентом")
  12. а концовочка была такая - решили честно ей сказать и посмотреть, что будет (ставки так сказать сделали) - и усе - тетенька свалила))))) - глупость конечно - будет же из вредности сидеть зиму без вожделенных окошек. так что народ на правду не ведется !!!!!
  13. какой ужас.............((((((((((( зато тама денег больше, чем у нас но все равно - лучше меньше денег, чем лапками по снежку - бббррррррр........
  14. А ссылочки случайно нет на поправку - интересно почитать - я на sostav.ru смотрела - не нашла - хотя там обычно полная инфа по рекламе. мож конечно плохо смотрела. (((
  15. да за нее то конкретно не парюсь, тема вранья интересует )))
  16. это не совсем жадность, даже совсем не жадность в оконцовке (через 2 мес ) после истерик - она будет счастлива, т.к. у нас ей никто больше нне сделает. и мы счатливы. но сейчас то об этом никто не думает - все думают только о плохом
  17. да можно - "блок корвалола в подарок" а он в блоках бывает - или это тока пиво бывает?
  18. если сказать завтра, что 2 - она уйдет. хотя глупый будет уход все равно ей никто у нас ей не сделает. так что для нее по-любому лучше не уходить. но для Питера не сумма - для нашей деревни сумма (но все равно, конечно, не такая, чтоб головой об стенку), но там примерно половина будет чистой прибыли. да суть вопроса не сумме - а вообще в ситуации. (ведь хочется и рыбку съесть и на паровозике покататься ) нестандарт - это не пластик, а дерево под лак с кучей мелких заморочек. хотя может зря я гоняю - ведь врем с утра до ночи про качество пластика., а за наше дерево - по качеству - я спокойна. наверно и надо сказать - долго и качественно и честно))) ой какая я хорошая - написала, аж сама собой загордилась )))))))))))))
  19. Вот, господа, как бы Вы поступили - ситуация такая: клиентка с нестандартным заказом и чисто человеческой просьбой выполнить его. мы чисто технически его можем выполнить, но в более долгие сроки. чем она думает. Наши мужчины сказали, что им надо будет месяца полтора, а то и два (((((, но они бояться ответственности ((((( целый вечер сегодня решили. так как это совсем нестандарт - никаких собственно сроков в договоре прописано не будет. все бумаги будут чисто символические. с одной стороны клиентка это понимает, что вроде ей идут на встречу, а с другой через месяц будут ее истерики. Завтра она придет с денежкой - в итоге никто не знает, что с ней делать - нагло врать, что в месяц все будет (радуясь нагло, что она не сможет судиться с нами) или как???? там будет 60 000. предоплата 50% р.s. причем наши мужчины пытались дружно меня сегодня меня отговорить, "не делать себе гемморой" - я в возмущении -знаю ведь, что могут сделать - но пусть с опозданием но могут ((((
  20. почему когда пытаешь что-то нормальное написать - в голову приходят одни гадости, пошлости и нецензурцина, аж писать стыдно ...? может это у всех так не одна я такая плохая ))
  21. мне кстати нравиться..., но наша ЦА - пенсионеры в прединфактном состоянии - жалко вседки.
  22. так и мне и не нужен за 30 000((((((((((((((((((((( мне нужен простенький разве жалко ? - все равно все в разных регионах находимся - не конкуренты друг другу
  23. www.winair.ru - вот посмотрите сайт, КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эй зависть плохое чувство (((((
  24. идея хорошая - вот надоест все - так и сделаю )))) - гы-гы - и буду окошки ставит уже в свой новый домик на море........)))))))))))))))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.