Перейти к публикации
forum-okna.ru

Патрик007

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Чувашия

Патрик007's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Пригласить специалистов не пробовали? Мне рекомендовали эту фирму как професионально относящуюся к монтажу. Госты пишутся для проектировщиков так не надо было ленту ставить?
  2. Да сам, а что не так-то? спереди ПСУЛ, потом пена, потом эта лента. Дальше откосы из сендвич панели. Вот только смущает что пены мало пошло 1,5 флакона на 2 окна. Но блин Госты же не просто так пишуться, и замерщик когда я его спросил как лучьше сказал, что сам поставил с лентами. Правда до меня мало кто заказывал с лентами.
  3. я понятия не имел что это надо делать, не во всём же быть специалистом. Что не так, просветите.
  4. За окна было заплачено дорого, на 20% дороже чем у других фирмах в городе. Дырку на фото замазывать или нет?
  5. Монтаж заказал по Госту, с ПСУЛ и "лента под штукатурку" (так называется гидроизоляц лента у них) дом панель 1972г 1. ПСУЛ наклеен прямо на конец профиля, от чего дыры по периметру окна в 2см глубиной, и шириной 1см 2. Деталь фурнитуры цепляется за вот эту деталь, это нормально? с небольшим щелчком. 3 Отлив не заведён в стену, как положено на 1,5-3см. ??? (отлив должен быть под лентой ПСУЛ, и заходить внутрь стены под наружные откосы? Что бы в ливень вода стекала по откосам и с ПСУЛа на отлив?) 4 В отливе дырка, её нужно заделывать? 5. 1,5 балона пены на 2 окна это нормально? 6 это и есть гидроизоляционая лента( а не паропроницаемая)? по виду липучка на ткани. Прошу ваших советов и помощи, главное интересует вопрос что делать с отливом? Заставить штробить и заводить в нутрь стены или просто засиликонить дыру(или она для чего то нужна)
  6. удачи... (а ставили окна Вам уроды) Почему?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.