Перейти к публикации
forum-okna.ru

wfp

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    msk

wfp's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Новые вакансии в команду. Менеджеры по продажам в новый офис в Щелково. ПВХ, дерево (евробрус), алюминий (холодный и теплый, желательно, но не обязательно). Дополнительно витражи, жалюзи, рольставни. Девушки 25-35 лет, с опытом. Легкообучаемые и коммуникабельные. Строго Щелково, Фрязино. График 5х2 или 3х3. Оплата обсуждается строго с каждым кандидатом. Карьерный рост до партнера или выхода в собственное направление, если хотите построить свой бизнес. 8-926-129-80-00 (495) 505-40-47
  2. Ну раз все стали набирать менеджеров... Есть вакансия полевого поиск-менеджера. Две. Оплата ГСМ, связь. Только со своими базами сбыта или территориальными наработками на объекты остекления (пвх, евродерево, зимние сады. Любые проемы от балкона до стадиона). Агентские выплаты или партнерские условия. Конечно же соблюдение КЗОТ. Контакты через личку или по телефону (495) 505-40-47 (отдел кадров для партнеров).
  3. Вакансия замерщиков не актуальна. Бригады монтажников еще рассматриваем. Спасибо.
  4. ну значит, до встречи.
  5. Коллеги! Спасибо за отклики. Прошу вернуться к общению по телефону и личным встречам 11 января. Если Вам удобно присылать информацию о себе, это можно делать и сейчас, а созваниваться и встречаться будем после праздников. С уважением.
  6. С наступающим Рождеством! Когда закончатся праздники, актуально. Одна вакансия замерщика. Опытный, с автомобилем, проживание Мытищи, Королев, Пушкино, Щелково или где-то рядом. Оплата ГСМ, оклад+проценты. Все можно обсудить. Так же бригада монтажников - 2 человека. Монтаж+откосы. Условия оговаривается строго индивидуально. Резюме на почту nata_li83@bk.ru Телефон для связи 8-926-129-80-00
  7. в мск 15 млн человек. мне нужно три.
  8. В розницу требуются следующие кандидаты: 1. Замерщик с опытом. 1-2 вакансии. 2. Водитель на ГАЗель (+экспедитор, прием конструкций-доставка-передача). От 25 лет, стаж вождения от 5 лет. С опытом работы в оконном бизнесе. Проживание в районе вднх, алексеевская или рядом. Машина застрахована. Обслуживание. 3. Грузчики с опытом. 1-2 вакансии. Все кандидаты только с опытом. Для водителя и грузчиков понимать, что значит "створки снимаем, распакечиваем", обязательно Заработная плата рыночная, высокая. Связь через личку или в теме, перезвоню. Резюме в любой форме. Ищу неспешно (с).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.