Перейти к публикации
forum-okna.ru

eleve

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    СПб

eleve's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Господа, спасибо всем за ответы, а победителем оказался - Сергей Алексеев. Он дал по всем параметрам точный совет! Я действительно не заметил регулировку прижима. Выкрутил на 1,5 деления и проблема решена. Сергей, еще раз спасибо!
  2. Добрый день! Есть поворотная створка. Со стороны петель, примерно в середине окна проходит воздух. С остальных сторон прижим хороший, а здесь купюра легко перемещается при закрытом окне. Прямо в этом же месте расположена запорная фурнитура, но видимо она не работает. Как порекомендуете отрегулировать?
  3. Как можно сравнить по прочности/утеплению такие варианты парапета: 1. газобетон (70мм) + сайдинг 1.1 газобетон (200мм) + сайдинг 2. усиление железного парапета + панели пвх + пеноплекс 3. замена парапета на стеклопакет от пола до потолка
  4. Т.е. рекомендуете ставить на лоджию однокамерные? Отапливать её не собираюсь. По остальным помещениям (комната между лоджией и кухня) оставляю двухкамерные? По поводу двери и межкомнатного блока - понял. Учту. По прежнему думаю над парапетом. Он сейчас представляет из себя слишком хлипкую конструкцию чтобы на него ставить пакеты, поэтому в любом случае его нужно будет делать. Накидайте варианты с за/против. Спасибо!
  5. Добрый вечер! Друзья, посоветуйте варианты замены остекления лоджии. Как сейчас: деревянные одностекольные окны на улицу, 5 створок, стоящих на железном парапете, обшитом ДСП; старая деревянная дверь на лоджию и трехстворчатое окно между комнатой и лоджией. Как мне кажется оптимально: заменить окна на улицу на двухскамерные стеклопакеты в аналогичной имеющейся конфигурации (2 поворотных, 3 глухих), сделать полностью прозрачную дверь, заменить окно между комнатой и лоджией на целиковый глухой стеклопакет. Пока не знаю как организовать парапет - какие-то блоки или пакет? Обшивка? Первый этаж. Супер утепление не нужно (не тот бюджет).
  6. Стеклопакет в комнате, которая расположена рядом с кухней и напротив ванной. В них вытяжки работают. Этого достаточно?
  7. Добрый день. Есть уже установленное окно (gealan). Ставили его давно и безграмотно, поэтому без каких-либо клапанов. Можно ли добавить эту опцию сейчас?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.