Перейти к публикации
forum-okna.ru

solnce26

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Moscow

solnce26's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Почитала всю тему..все хорошо, когда мы хотим воздействовать на конечного потребителя, розницу)....а что делать если ЦА - производители и продукт очень сложные и не всем нужный...подскажите, как определить нужные каналы и инструменты воздействия?
  2. Так может перейти с Поликада на Кеммерлинг?...Поликад получается не дешевый/не дорогой и качество соответственно среднее. Может стоит платить больше, но получать лучшее?!!!
  3. ну наличие на складе многие гарантируют....судя по разговору, вы уже определились..так помогите другим определиться!
  4. весь вопрос в том, что хотим попробовать другой, но не знаем что... понятное дело, что идеала не бывает, но хотелось бы найти что-то близкое, а просто так прыгать с одного на другой в поисках - не вариант. так что за конкретный совет, основанный на практическом опыте буду признательна!
  5. всем привет! помогите разобраться с вопросом...постоянно предлагают разные герметики (стиз, фензи, кемерлинг)... не можем решить, стоит ли перейти на другой или оставаться на том, на котором работаем сейчас - Поликад М. Пока все вроде нормально, но может кто-нибудь поделится опытом перехода с одного герметика на другой?!И вообще, стоит ли меня поликад на стиз, например, который стоит дешевле?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.