Перейти к публикации
forum-okna.ru

pecheneg

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Мурманская обл

pecheneg's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо,сказали приедут, а про экономию и не думал, считаю что заплатил как и во всех фирмах
  2. Про крупного переработчика и разговора не было, и не нужно так нервничать, если вы хороший переработчик фаворита не бойтесь, клиенты никуда не денутся, а заодно будут знать при заказе где какие швы и т.д. смотреть, в отличие от меня.
  3. хотел сделать сам, но обсмотрев все углы обнаружил везде такой косяк, и на втором окне тоже
  4. Вы мне скажите, это гарантийный случай или нет,гарантия на изделие как я уже писал 5 лет, прошёл год.Стоит ли писать претензию или устранять как то самому, а то советуют какие то станки, я же простой потребитель а не переработчик или монтажник, мне своих кровных заработанных денег жалко
  5. ну что, мне кто-нибудь даст совет, что сделать с этими наплавами пока на всех углах уплотнитель не поотрывался? Можно ли самому зачистить бормашиной с фрезой? будь проклят тот день когда я поставил эти окна...
  6. на внутреннем нижнем углу створки стык профиля и он не зачищен и при закрытой створке он (пластиковый шов) передавил уплотнитель( на самом углу)
  7. Господа, подскажите, из за не обработанного фрезой шва, разошёлся стык уплотнителя на створке, как быть? самому дремелем зачистить шов а уплотнитель склеить( чем?) или по гарантии на изделие претензию предъявить? (прошёл год, а гарантия на изделие 5 лет), окна дёкенинг фаворит. Читал, что на этом профиле уплотнители не меняются. Вообщем нужет совет. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.