Перейти к публикации
forum-okna.ru

Субарист)))

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Субарист)))'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я так понял, что профиль REHAU Delight имеет высоту непрозрачной части коробка + створка: если фигурный - то 109мм, а если классический - то 116 мм правильно??? И подскажите пожалуйста господа специалисты в рекламе окон REHAU DELIGHT-DESIGN говориться: "Больше света. Ноу-хау технического решения Delight-Design позволяет сократить высоту рамы и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами. ", так какая все же высота профиля, так называемой непрозрачной части окна коробки + створки профиля REHAU DELIGHT-DESIGN фигурного и классического профиля REHAU DELIGHT-DESIGN???? И что по Вашему мнению можно отнести под выражение: "традиционные системы" и какая высота тогда получается у этого "традиционного профиля"??? И кто может еще ответить: какая высота непрозрачной части коробки + створки получается в большинстве случаев??? (Я имею в виду, взять самый популярный профиль, тот, который больше всех ставиться и какая тогда высота непрозрачной части коробка + створка получиться???)
  2. А подскажите пожалуйста, а какая высота (непрозрачной части коробка + створка) у конкурентов, у самих Рехау, я имею ввиду в каком диапазоне обычные окна??? Кто знает... И правда ли, то, что профиль Delight-Design самый низкий в сравнении со всеми остальными или хотя бы из линейки Рехау...
  3. Спасибо всем за ответы, но тогда получается, что REHAU противоречат сами себе, т.к. реклама Delight Design говорит о том, что "Больше света. Ноу-хау технического решения Delight-Design позволяет сократить высоту рамы и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами. "...., т.к. эти окна ни чем вообще не отличаются от того же классика, ни какого больше света не проходит... Оч обидно наблюдать такие окна (Не то, что хотел)... А Кто еще подскажет, вот этот номер профиля 554028 - Delight-Design или что-то другое????
  4. Подскажите пожалуйста, заказывал себе окна REHAU Delight в компании ................., принимал не я, а рабочие, а когда приехал, оказалось что профиль "не круглый", а "квадратный", я позвонил в компанию, мне сказали, что существует 2-во профиля REHAU Delight: один "круглый", а другой "квадратный", что мол они не могут делать "круглый" и поэтому сделали такой, какой был, и что мол я к ним не каких претензий иметь не могу, т.к. это тоже профиль Delight (как и прописан в договоре)... Еще дали телефон своего куратора в REHAU, я ему позвонил (т.к. уже несколько раз звонил в REHAU и меня ни как не могли соединить со специалистом...) и он сказал, вообщем подтвердил их версию... Подскажите, пожалуйста, правда есть два профиля Delight ("круглый" и "квадратный")? А еще когда вечером пришел друг на все это посмотреть, он посмотрел под резинку, а там написано SIIB G 401 02 04 03 100128 554028 M дальше ГОСТ.... Это REHAU Delight или что???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.