Перейти к публикации
forum-okna.ru

djbyv

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя djbyv

  1. Ребята по поводу крепления всё на картинке видно,два болта шестигранника и всё)))а вот по скорости думаю в ручную при помощи кондукторов бысрее будет..лично моё мнение.
  2. Очем речь!?какие 20 конструкций!?2 человека в день качественно могут 3-4 поставить...не более,остальное просто смех как можно так быстро ставить пена должна только пол часа час сохнуть....конечно видали мы и 13 изделий в новостройке с внешней отделкой без откос и внутрянки в два рыла,но пару пакетов потом лопнули вот вам и 20 изделиии смех
  3. По собственному опыту скажу что открывать дело незная ничего просто кучу денег можно потратить не так,я тоже начинал не зная ничего,нашел пару хороших людей которые мне помогалииначе просто жопа,очень много нюансов в этом нелегком деле))))этот форум очень помогает,но без практики просто бесполезен...мои совет поездить по производствам,напросится денег другои посмотреть..и т.д. хотя я без этого обошолся,но очень много допустил ошибок,которых бы небыло еслиб я так сделал...успехов..если есть жеания пробуй..
  4. Все узновали,сколько оборудование стоит разной ценовой катигории,где покупать сырье,вобщем все досканально вплодь до того что съездили на пару заводов где собирают экструдеры...но се уперлось в финансы,у нас очень дорого получается открывать,рабочая сила дорогая,земля,и т.д. что делает не рентабельным производство..
  5. а зачем 1200 ???? 600 будет за глаза,
  6. Спасибо всем за ответы,но вопрос был об откосе,еще окно и так сдвинуто на 120мм и закрываться будет F образкой,плюс стартовые заказчик не хочет,стыки из вогонки тоже не хочет...и так далее..а заводик было бы не плохо,и совсем не 10 лямов чуть поменьше,линия стоит 1 лям с настроикой..
  7. Здравствуйте всем!возникла такая задача в доме у клиента ширина откоса с вставленным пластиковым окном 530мм,а клиент не хочет чтобы были стыки в пластиковых откосах,вот и назрела проблем с тем где найти 600 откос в новосибирсе????уже позвонил во многие канторы мах 500 откос,может кто что подскажет..
  8. djbyv

    Зарплата

    почитав много умных мыслей и не очень ,высказанных здесь, сделал вывод для себя,что грамотный замерщик принесет больше чем монтажник на скорую руку с рулеткой после трудового дня...мораль такова нужен менеджер замерщик владеющий техническим языком с умением приболтать на доп материалы заказчика и его интерес с этого премиальные в конце месяца...
  9. Хотел бы еще уточнит,нужно ли вступать в СРО если работать собираешся толь с частниками???на сколько я понял меняя окно в действующем доме это поподает под текущий ремонт.
  10. возникает такой вопрос могу ли я договор предоставить другого помещения не в котором идет производство???
  11. Здраствуйте уважаемые..хотел бы поинтересоваться у бывалых производителей кто начанал с нуля,у меня такой вопрос для продажи окон нужны ли какие то подтверждения где ты произвел окна,в каком помещении???просто есть помещение в котором уже год я делаю окна,но я не могу его офицеально представлять так как это государственное а я там по знакомству работаю и ничего не плачу...а на аренду и покупку своего денег с такой работой ненасобираешь а спрос все растет вот и хочется работать легально и рости..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.