Перейти к публикации
forum-okna.ru

elec

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Первомайск

elec's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Нашел в чем проблема. Вверху подвижная планка (наверное это ножницы) при прижиме створки к окну недожимает блокирующий штырек. Утопив его пальцем, ручку я повернул. Остается вопрос почему имеет место "недожим".
  2. Штифт верхней петли вынимается. Но для того, чтобы окончательно снять створку, нужно высвободить ее снизу. Приподнять вверх не получается, так как внизу есть неподвижный стопор, отклонить по горизонтали так же невозможно - мешает подвижный стопор. Получается, чтобы снять створку необходимо перевести ручку в горизонтальное положение.
  3. К сожалению, все советы выше пока не помогли. Вот что заметил: на исправном окне в откидном положении ручка также не поворачивается в горизонтальное положение, но стоит ее прижать к окну, снимается какой-то блок, и поворот возможен. На неисправном - такой блок не снимается, т. е. при прижиме к окну ручка все равно не поворачивается. Что это за блокировка, где она находится?
  4. К сожалению, все советы выше пока не помогли. Вот что заметил: на исправном окне в откидном положении ручка также не поворачивается в горизонтальное положение, но стоит ее прижать к окну, снимается какой-то блок, и поворот возможен. На неисправном - такой блок не снимается, т. е. при прижиме к окну ручка все равно не поворачивается. Что это за блокировка, где она находится?
  5. Снять створку не могу, т. к. при откидном положении створка блокируется внизу. Раньше снимал только при горизонтальном положении ручки, в которое сейчас перевести нет возможности.
  6. Створку снять не могу, внизу заклинило. Раньше снимал, когда ручка находилась в горизонтальном положении, в которое сейчас не могу перевести.
  7. Здравствуйте. Заклинило ручку металлопластикового окна в откидном сосотоянии (положение вверх). Перевести в поворотное состояние, и закрыть окно невозможно. Фурнитура Vorne. Что можно предпринять? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.