Перейти к публикации
forum-okna.ru

artem-serokurov

Участник
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artem-serokurov

  1. )) Классно. Где-то так. Но, с другой благодарностью.
  2. Довесок Должностные обязанности: Приём звонков от клиентов. Распределение входящих звонков по отделам и специалистам компании. Совершение продажи и запись на замер клиентов, обратившихся по рекламе и заказывающих повторно. Проведения консультаций по вариантам оплаты, включая кредитные способы расчёта. Проведение мониторинга эффективности рекламы посредством опроса клиентов во время звонка. Ведение статистики по отказам клиентов. Проведение повторных звонков клиентам, которым сделали расчёт, но не было записи на замер. Обслуживание клиентов в офисе продаж и по телефонам компании в случаях обращения клиентов. Консультирование и продажа предоставленного ассортимента товара и услуг. Организация выезда к клиенту специалистов компании для замеров или сервисного обслуживания. Заключение договора в офисе. Демонстрация образцов продукции и консультирование по дополнительным услугам компании и системе расчётов. Подготовка пакета документации при заключении договора. Приём денежных средств согласно договора. Ведение учёта обращений по видам запросов клиентов. Работа в коллективе из 3-4 человек, для начала. Ведение заказа. Холодные звонки. Требования: Навык продаж по телефону. Навык работы на компьютере с офисными программами и со специализированной расчётной программой. Навык работы с поисковыми Интернет системами, форумами, сайтами. Навык ведения переговоров. Коммуникативные навыки – умение четко и ясно формулировать свои мысли, умение внимательно слушать собеседника. Знания профильных систем, фурнитуры, стеклопакетов, технологий замера и монтажа. Знания техник продаж по телефону и при личных продажах. Знание расчётных программ. Знание договорной документации. Условия: Работа в офисе (без поиска клиентов) в динамично развивающейся компании отрасли; Обучение продукту в нашем Учебном Центре и профессиональный рост в области продаж; Офис работает с 9:00 до 21:00. График работы с 9:00 до 18:00 сменный 2/2; 3/3; 2/3; 5/2; 6/1 Испытательный срок 0,5-1 месяца. Сменный график работы На территории работодателя Адрес: Москва, ул. 6-я Радиальная, д.16, м. Царицыно
  3. Приглашаем к нам! Окна, балконы, и другое. Легкой жизни не обещаем. Но благодарное будет. Все вопросы здесь, в личку или на собеседовании. Москва, м. Царицыно. 8(968)898-74-88, Артем.
  4. Мы для всех подряд сооовсем не стараемся )
  5. Ну что вы, мы же гуманное общество. Для этого достаточно палача. Зачем технику за зря портить. Есть конечно и инквизиция, предусмотрена и индульгенция. Не без этого. Народ то всякий нынче пошел. Но, мы о чем? Что вы сразу в крайности? Тут-то люди порядочные собрались? Делают все вовремя, не подводят! Ответственные! Интересы компании ставят при выше личной выгоды! Заказы налево не уводят, а тащат все в благодарную компанию! Верно ведь? Тут то не там?) Или я ошибся?
  6. Да. Тему, как я понимаю, завел уникальную) Сталкиваюсь с такими себе, прям веселыми знакомствами. Спасибо за совет. В какой-то степени я с Вами согласен. но это из серии желательного, но не обязательного. Для того, чтобы зависть не мучила, и рука не тянулась к общему без согласия остальных, у нас есть правило, предусмотренное в условиях. Есть и инструмент, назовем его котик. Крыски его на дух не переносят и обходят стороной. Ну, а для тех крысок, у которых нюх слабый, и они вдруг к нам попадают, мы только и сможем сказать,- Так им и надо...
  7. Почему? Я тут случаем никому не навредил?
  8. Понимаю.. Это в чужом кармане прибыль легкая) А как в вожжи впрягаешься, так скоро и понятно становится что,- не лёгкая это работа, тянуть из болота бегемота))
  9. Не совсем понятно… сложные расчеты) Но, не надо, думаю, здесь... Достаточно… а то знаете, как бывает, монтажники Ваши зайдут почитают, и как в том анекдоте)) В семье девочка слепая растет. Родители все для девочки делают, кормят ее, а она постоянно говорит, вы меня обделяете, все себе и себе! Они к доктору. Спросили совета. Он и говорит: - Вы наварите пельменей тазик огромный и дайте есть. Она подумает, ничего себе, как много и все ей. Ну они наварили пельменей, наложили полный тазик, дали ей. Она там шарила руками, шарила. Потом говорит: - ПРЕДСТАВЛЯЮ, СКОЛЬКО ВЫ СЕБЕ НАЛОЖИЛИ!!!
  10. Вот и я об этом.. И Сергей подсказывает, из ручейков река получается.. Может еще кто пожелает обсудить из недошедших до, но желающих преодолеть точку безубыточности. Сливаемся? )
  11. С 2016 мы начали. Так что у нас даже туже, чем вы думаете) Но зато мы более гибкие к изменениям. Вот уж что-что, а в квадратах я совсем не ориентируюсь. Я больше давал упор на балконы и лоджии, с отделкой утеплением и т.д. Один заказ по минимуму 1-2 дня, в среднем 2-4, максимум 5-15. Как вот этот, например Поэтому мне больше на объем работ сподручнее, трудодни.. Но, я вот что отметил? Вы правы, мы формируем полноценный монтажно-сервисный отдел. Сервис, качество, контроль у меня были на неизменно высоком уровне качества. Но так как сейчас формируется вновь, я учту свой опыт, и Ваш, если будут советы- будет ещё лучше. Так как Вы хотите снять с себя эту задачу, а у нас есть возможность и желание взять её на себя. Хочу Вам предложить объединить в этом направлении усилия. У нас объем тоже небольшой, я бы даже сказал очень маленький сейчас, а отдел может пропустить через себя намного большие объемы. Если заинтересует, пишите в лс, попробуем согласовать выгодные нам условия. Это от стоимости монтажа, я правильно понял? не от всего заказа?
  12. Вашу специфику понял. Тема интересная. В случае необходимости, буду обращаться.
  13. На какой именно вопрос, именно Вам я не ответил? Кто ж Вас знает, честный вы или нет, гопник или нет? А Вы слышали о таких понятиях как коммерческая тайна, закрытые источники, информация не для широкой общественности?... Орать на весь вокзал, вести переговоры в кабинете, и шептаться в подворотнях - это разные понятия. Нам нужны не только честные... вернее честные, но не только. Да, нет. Я практик. В смысле %, за то, что подниму Вам бизнес? Спс, учту ) По каким профессиям готовы сотрудничать?
  14. Конечно имеется. Предложим, обсудим, решим, сделаем!
  15. И за идею, и за маржу. Но маржа, это коммерческая тайна. А тайну могу только в ЛС показать, да и то не для всех. Решим.
  16. У нас разногласия решаются на берегу. И описанные Вами, в том числе. Правила и порядки делёжки есть. Кому не подходит, остаются на берегу. В плаванье дележкой не занимаемся, иначе делить будет нечего) В остальном, не понимаю, о каких сферах Вы говорите. Лентяи не приживутся, вы правы. Разве только те, у кого денег много, они ними сорят,.. освоим. Это не для инвесторов. Это для "лентяев")
  17. ) Спасибо! А что я там нового Вам расскажу? про конвекцию? про термошок? там все до меня сказано и пересказано. Форум этот состоялся как полноценная база знаний. Ни взять, ни дать... Я, честно говоря, в плане оконки, даже не знаю, чем новым себя занять, кроме как продавать... Поэтому начал изучать смежные направления, двери межкомнатные понемногу осваиваю. Стоечно-ригельными системами можно поупражняться конечно. Вот запустим окна, за ними двери следом. А там решим... Три головы что-то придумают дельное)
  18. Спасибо за наводку. Когда дорастём, воспользуемся инструментом для дальнейшего роста. Будем франшизы предлагать. Хотя, уже возможно. Обращайтесь! Поучаствую в становлении Вашего бизнеса. Зачем создавать то, что итак можно получить фактически бесплатно?
  19. Не знаю, как там в США, у нас так не пойдет, в равных долях. Разве что в самом начале, и то если планеты в одну прямую все выстроятся) Это не честно и не справедливо. Аппетиты у всех разные, возможности разные. Почему это участник более продуктивный, должен зависеть от бездельника и при этом доли равные? Такого колхоза у нас не получится) Гибкая вещь эти доли... Могут как увеличиваться, так и уменьшаться... по заслугам. С согласия условий, принятых на берегу.
  20. В смысле? клиентов поделили? Ну, крохи тоже хлеб. А кроха до крохи... прикормим рыбку, жарёха будет)) Так что, и позамеряем, и помонтируем, и поотбиваем, где надо... Без труда, не вытащишь рыбку из пруда. Смысл? если есть бизнес модель?
  21. Любить надо свое дело, тогда оно и будет в удовольствие. Талант не знаю, а потенциал есть. Раскрывать надо... Солнце у нас у всех одно, смотрим мы на него по-разному. Да, и у природы нет плохой погоды) Возможно. Но медведя на велосипеде может даже сложнее научить ездить) Хотя, возможно, смотря какого медведя))
  22. Называйте как хотите ) лишь-бы успешно. За наш счет, за общий. В складчину, так сказать..
  23. Продолжим конечно, и в других темах тоже, чем смогу... Какие вопросы, такие и ответы. Конкретика, лучше в ЛС.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.