Перейти к публикации
forum-okna.ru

933rus60

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Псков

933rus60's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Хорошо сделано,но думаю не будем заморачиваться,выхлопа немного,а геморроя много, кстати чем можно загерметизировать стык козырька над 5 этажом,на котором какие-то умники приделали козырек,прямо поверх бетонного,дело в том,что лоджию сделали большой по высоте и как обычно козырек не приспособишь((((((
  2. Подскажите,кто как делает крышу над балконом на 5 этажах,не очень хочется экспериментировать.
  3. Согласен,у меня один знакомый любитель тендеры выигрывать за счет низкой цены,в итоге стройка идет с использованием самых дешевых материалов,чуть-ли не кондиция,кидалово с зарплатой рабочих и все в этом духе,потом удивляемся,почему после ремонта штукатурка отваливается,краска облезает!
  4. Слышал что в вслучае "победы")))должен буду оплатить какие издержки по проведению тендера?
  5. Я вляюсь частным предпринимателем,задумался об участии в тендерах,что для этого нужно,какие условия,кроме сертификатов на окна и стеклопакеты,слышал что нужна какая-то лицензия чтобы работать с тендерами?
  6. Подскажите,работал долгое время неофициально,теперь открыли ИП,офис какие документы должны быть в офисе,интересует в частности сертификаты на профиль,фурнитуру и т. д.?
  7. Кто-нибудь пользуется пластиком для заделки шва между пластиковой панелью и рамой, дело в том что из тюбика выдавливать крайне неудобно,может есть фасовка под пистолет? Нашел клей Cosmofen 345,для заделывания швов,кто-нибудь пользовался,где можно заказать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.