Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дмитрий Бельков

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дмитрий Бельков

  • День рождения 02.02.1980

Старые поля

  • Регион/город
    Губкин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Губкин

Дмитрий Бельков's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. крошка - окошко в том городе есть))) а так прикольное название
  2. Я офис открываю в другом городе вообще то Я смотрю тут ни кому как и мне в голову название не лезит))
  3. Ребят,хочу открыть офис. Сейчас подготавливаю документы. Помогите с названием, что-то вообще в голову ничего не лезет Заранее спасибо
  4. Так вот она и сидит в декрете. Я ей дал телефон и всю работу она делает дома а офис только так для клиента. И поверьте получала она не плохо. 10% от продажи окна,но 10 % не от заводской стоимости. Вот и думайте хорошо она зарабатывала или нет. Вот только один пример:с трех заказов по 30 тыс она получила 9тыс. Как вы считаете?мало?С учетом того что человек получает декретные и продолжает так же заниматся ребенком. Да и вообще то проблема не зарплате а как быть МНЕ с этим екселем))))
  5. Да было бы время,с радостью. А тут целый день проматаешся,домой явишся и падаеш как труп оооо мне нравится но вот если это сложно....... я с этими вещами не дружу))))
  6. Ребят у меня возникла не большая проблема. Сидела у меня девочка и принимала заказы на окна. Рисовала в Microsoft Office Excel Отправляла заказы на завод,ну вообщем все как обычно. Но вот беда она ушла и работать не стала((((( А найти хорошую,здравомыслящую пока не могу. ПОДСКАЖИТЕ КАК РИСОВАТЬ В Microsoft Office Excel? Люди окна заказываю а я не могу на завод отправить заказ. По телефону они не принимают,только факс или по электронке.(((((((((((((((((
  7. Доброго времени суток всем! В течении года занимаюсь продажей и установкой пластиковых окон. Изначально занимался полностью сам,сейчас на телефоне сидит девочка и делает всю работу по приему заказа,связи с заводом и расчету цены окна. Скажу так. В нашем городе 70дилеров пластиковых окон. Сам я работаю не официально). Да иногда люди боятся просто постороннему дяде отдать нную сумму денег,в этом случае делаю за свои достовляю клиенту,устанавливаю и забераю деньги. Риск конечно большой,возможен и отказ от окон и бональная не оплата окон после установки,но я беру своеобразную рассписку в таком случае с клиента(когда изготавливаю за свои) Есть и такие которые не боятся оплачивать сразу. город у нас не большой и какой то авторитет уже заработан. Сейчас реально подумываю открыть офис. И кстати не считаю позорным когда директор сам рассклеивает обьявления или выискивает заказы. Я лично делаю многое сам а именно:нахожу клиента,устанавливаю,доставляю. При такой экономии я реально могу дать клиенту минимальную цену и сам не остатся обделенным. Но я стараюсь искать большие заказы,от одного окна мне больше мороки чем выгоды. Но хотя если есть заказ на одно окно то и от него не в отказе))) Сейчас среди 70 оконных дилеров я клиенту могу дать цену 5500-6000 с установкой,доставкой,маскиткой,подоконником и отливом. НО УТОЧНЮ ЧТО РАБОТАЮ НЕ ОФФИЦИАЛЬНО. Открой я офис о котором сейчас подумываю то цена окна сразу возрастет а в следствии и уйдет часть заказов так как налоги,аренда,зарплата итд. Вот как то так. и что делать даже не знаю,голова пухнет уже от мыслей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.