Перейти к публикации
forum-okna.ru

tygra

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 005 просмотров профиля

tygra's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Всем, доброго времени суток !!! Помогите опознать профиль, или может кто предложит аналог. Профиль используется для изготовления "шторок " в коровниках. Длина шторок в среднем 2000мм и более
  2. tygra

    Купол

    доброго времени суток! !! вопрос немного отвлеченный от темы. кто как в бухгалтерских документах (в частносте , в счете на оплату) зенит.фонари, зимние сады?????
  3. дверь 1ств.(950*2150), эти сухари+клей, обьект :"хот-дог, шаурма и т.д." возле станции метро. срок эксплуатации 3года но отказались )))) о использования
  4. вопрос к перереботчика системы. ip45, или системодателям. какова хитрость установки переходника двери 13 04 02. на 13 07 08 ? переробатывали кп45, там такой переходник ( притвор ) просто ложился на профиль, в этой системе разработчич выполнил притворяться с зацепоп ( защелкой), но видемо геометрия или проработка системы страдают. НУЖЕН ПРактический совет!!!!"""
  5. может, еще ктонить поделится информацией?!
  6. доброго времени суток Всем!!! а кто-нибудь может подсказать как правильно называются черные уголки , защищающие углы рам от сколов??? И часто использует наш отечественный производитель окон этот гаджет ?? ну и третий вопрос кто является поставщиком сей продукции??
  7. и обратите внимание что профиль на нахлесте имеет скос, и мерить с лицевой поверхности бессмыслено, .......
  8. вот я тоже про это же, все ризнаки на лицо, вскываеш откос, вроде все нормально, а копнеш дальше пенопласт и щели между брусками, половин рамы охлаждается уличным воздухом
  9. пену полностью меняли, всю убрали и запенили поновой??? производитель окон, одна из наших крупнейших компаний (лидеоство значит ответственнность)?????
  10. рисуйте где мерили стыльной стороны, покупайте новую рулетку, ищите в системном каталоге определение "фальц", и "фальцлюфт" смотрите у системщиков допуски на производство изделий из данного ПВХ P.S. и чтото всетаки во всем этом несходится))))) если заказывали у начинающей фирмы с полуавтоматическим производством, то наврядли в вашу сторону былобы стока негатива, , конечно если на момент заказа небыло бы прецедента, начинающие бьются за свою репутацию сколько, если не секрет ,за монтаж просила контора? без отделки и комплектующих??
  11. и всетаки с лицевой или с тыльной стороны( со стороны фальца створки)?
  12. 1)размеры створки снимали с лицевой или с тыльной поверхности створки? 2)какое время в эксплуатации находится ваш измерительный прибор?(да кстати -это рулетка?)
  13. Какой складской запас имеет производство? Или работаете с калес, непосредственно под заказы???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.