Перейти к публикации
forum-okna.ru

Nike

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nike

  • День рождения 25 июня

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Nike's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Nike

    Серые/белые уплотнители

    Честно говоря, я не очень поняла Видимо, имеется ввиду, что белый цвет для резины неестественен, а, значит, снижает ее качество? Но дело не в этом. Окна мне поставили. Беленькие все такие... Но производители не удосужились очистить черную мастику из-под уплотнителя, заправлен он безобразно, хотелось бы фото разместить со злостными комментариями. Да и с геометрией, н-да, неважно у ребят. Несмотря на уверения в контроле качества на собственном производстве. Я, конечно, понимаю: жара плавит мозги, но я хотела качественные окна. Выбирала не самые дешевые, не в самом дешевом месте, за белизну доплачивала. Но, видно, поспешила. Очень хотелось до отдыха сделать все красиво и добротно, чтобы отдыхать спокойно. Но спокойно отдыхать не получится. Все кипит, и хочется сатисфакции!!!
  2. Nike

    Серые/белые уплотнители

    Увы, может, этот совет поможет кому-то еще, но я окна уже заказала. Жизнь идет, и нужно принимамать решения. Но буду делиться наблюдениями за поведением уплотнителя и возможными изменениями его цвета\состояния. Думаю, инфо и мнения по данному вопросу будут интересны въедливым заказчикам окон. Nike*
  3. Nike

    Серые/белые уплотнители

    У какой другой состав? И как это проявляется со временем?
  4. Nike

    Серые/белые уплотнители

    Ну, это, конечно, к теме не относится. Это было лирическое вступление. Мне тут недавно сказали, что мужчины видят разницу в цвете хуже, чем женщины. Но я не знала, что до такой степени.
  5. Безусловно, каждый замечал, что черненькие полосочки на белоснежном окне выглядят чужими. Склоняюсь заказать установку окон в одной из фирм, работающей с профилем Рехау. Хотелось уплотнители видеть в своем окошке не черные, но и не белые, так как вряд ли они в условиях мегаполиса белыми надолго останутся. Но мне сообщили, что сейчас есть только белые. Вот и призадумалась я: торопиться ли с заказом, чтобы после годами выковыривать пыль из щелей? Или дождаться серых? А так ли хороши серые? Но что с ними будет дальше? Через 2-3-5 лет? Прошу поделиться опытом и знаниями по этому вопросу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.