Перейти к публикации
forum-okna.ru

_prof2

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О _prof2

  • День рождения 05.11.1985

Старые поля

  • Регион/город
    Новосибирск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

891 просмотр профиля

_prof2's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. САЗИ, а почему ТУ показывать можно, а методы проверки – нет? Что, боитесь, что у вас конкуренты утащат методы, что ли? Или всё-таки что-то не так с методами? Надо, наверное, быть последовательными: сказали А, говорите и Бэ тогда уж!
  2. Спасибо, Сази. действительно, в Сертификационный Центр «ПРОГРЕСС» всё подтвердили. И спасибо за совет. как-то я и не задумывался раньше, что нужно проверять и можно легко это сделать. Ведь и правда - гаишник на дороге проверяет же права и техпаспорт - тоже звонит куда-то в "сертификационный центр"
  3. Я еще просмотрел сертификаты и заключения САЗИ. Теперь кним вопрос: Вы предоставляете заключения на долговечность 20 условных лет на герметик Сазиласт 11, но позиционируете и продаете для монтажа герметик Сазиласт 11 марка Стиз В. Означает ли это, что на продукцию Сазиласт 11 марка Стиз В нет сертификатана долговечность?
  4. Выдержку из сбрника, можно найти в моей галереи альбомов
  5. _prof2

    Выдержка из сборника

    Скан из сборника
  6. Уважаемый Виктор, согласноСборнику нормативных документов по сертификации, в сертификате указываются"обозначение нормативных документов на соответствие которым проведенасертификация, с указанием разделов и пунктов, содержащих подтверждаемыетребования. Как я понимаю это означает, что если испытания проводились по этимпунктам, то материал проверялся и отвечает по показателям этих пунктов НД, ноникак всему НД".
  7. Я тут поразбирался с сертификатами на ПСУЛ (сертификат прилагается). Возникли вопросы к размышлению. Сертификат соответствует только п. 5.2.2 ГОСТа 30971-2002 и п. 5.2.3 ГОСТа Р 52749-2007. необычное что-то написано… Означает ли это, что другим пунктам ГОСТов данные материалы не отвечают? Производитель прокомментируйте!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.