Перейти к публикации
forum-okna.ru

saymoon

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    29

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск

saymoon's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А я вообще нихрена не понимаю!!! Занимался деревянными балконами и с мая по октябрь всегда чистой наличкой на карточке не менее 200 тыщ. было, сам не делал, офис не снимал, на маленьком модуле в газете. Сейчас дерево умерло, всем евро подавай, офис открыли, транспорт взяли свой, на рекламу дофигища бабла впуливал, половину монтажей сам участвовал, а сегодня с карты последние 6 000 снял(на двери нового офиса , а там ремонт еще делать надо) И как всё это понимать!??? А на мне кредит весит, аренда висит и телефоны молчат... где логика где смысл???
  2. чтобы продавать двери нужно давать рекламу и привлекательно их выставить, не верю что не берут и сам сейчас буду пробовать!!!
  3. один загиб на фасад дома ложиться, а второй к раме крепите, и расстояние между наличником и домом запениваете, так? А может быть и фото есть посмотреть?
  4. алькантара стразы карбон ? это о чем речь? алькантара для оббивки салонов ЖЕ...
  5. Подскажите пожалуйста самый: простой, быстрый, дешевый, эффективный и надежный способ отделки, следующего участка. Исключая нащельник. не моё! не моё! моё... Если наличник остается прежним, то пену закрываем нащельником. А если наличник нужно заменить, кто что использует в таких случаях? Пробовал около-оконную планку для сайдинга, но это: долго, муторно, дорого(320рублей штука 3,05м) и наоборот пришлось поставить, так как ширина рабочей части всего 6 см... Спасибо.
  6. Для объединения целого ряда услуг я назвал свою "Ваш Дом" - окна, балконы, потолки, двери и прочее... за лето поработали во многих направлениях, о коих даже и не думалось, например постройка вкопанного погреба , прибыль шикарная! 30 тыщ мои, 30 тыщ парням отдал за работу... но рекламировать такое через газету выяснилось невозможным, тянули только на листовках(полезная вещь) Можно еще свою газету для такой рекламы забабахать, не переодическое издание только, чтобы без документов... Ну только мутотень это страшная!!! В плане всем заниматься! Бабушки затрахали)))) поэтому оставляю для газет только балконы и окна, а для своей газетки выложу всё. И название "ваш дом" для окон не совсем звучно. Поэтому для газет Сделаю Звучное - "Мир Окон", звучит? просто новый номер на телефон для - " Мир окон, здравствуйте". А сайт тот же, и политика та же. я дилер, с каким профилем работать мне без разницы. Базово продаем декининк, а остальные по желанию заказчика, так что мир самое думаю то???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.