Перейти к публикации
forum-okna.ru

Viknastar

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Viknastar

  1. Завод построили, но низкоэмиссионное стекло там не производится. Пилкингтон осуществляет поставки такого стекла с других производств в Европе.

     

    То есть можно сделать вывод, что в России только один завод ООО "ЭЙ ДЖИ СИ КЛИН" (бывший Главербель Клин) производит в промышленном масштабе низкоэмиссионные стекла. Если можно дайте больше информации об этом заводе или ссылку на их сайт.

  2. Добрый день

     

    ООО «Компания Викна-Стар» (Украина, г. Киев) работаем на рынке светопрозрачных конструкций более 7 лет! Сотрудничать с компанией Аэрэко и ее продукций начали 1,5 года назад!

    Перед началом работы провели микро исследование, чтобы самим убедится, насколько факт промерзания клапанов соответствуют действительности. Результаты данного исследования были подытожены и в форме отчета отправлены в российское представительство «Аэрэко» (см. прикрепленный файл)

    За 1,5 года мы установили более 200-х клапанов в различные по этажности и планировки киевских квартир. Рекламаций по данной продукции не наблюдается! Поэтому на сегодняшний день мы являемся официальными партнерами и представителями компании «Аэрэко» на украинском рынке.

     

    С уважением,

    Михаил Орленко

    Коммерческий директор

    ООО «Компания Викна-Стар»

    Vikna_Star.doc

  3. Для наружного откоса, применяется другой профиль. И само изготовления откоса другое могу скитуть инфу в личку...

    Для наружного откоса, применяется другой профиль. И само изготовления откоса другое могу скитуть инфу в личку...

     

    Скидывай информацию в личку либо ответь на форуме

    Интересует

    - кто производитель сэндвич панелей;

    - коофициэнт тепло и звукоизоляции;

    - насколько материал переносит ультрафиолетовые лучи (не выгорает на солнце);

    - насколько морозостойкий, не произойдет ли расслоение материала под воздействием атмосферных осадков (имеется ввиду наружный откос)

    - любая другая информация

     

    За ранее спасибо!

  4. Есть специальный профиль который вставляется в оконный профиль,преимущественно для КБЕ(производство Россия),в этот профиль вставляем откосный сенвич 10мм. Сопряжение плоскостей,ставится пэ образный профиль 10мм. На стену сенвич крепится( на угол стены) заделывается уголком 30х30 или 35х35 есть еще спесиальный финишный профиль. Более подробно могу скинуть в личку.

    Насколько применим данный материал для изготовления наружных откосов

  5. ОТЧЕТ О КОМАНДИРОВКЕ.

     

    Во время пребывания на конгрессе/выставке "Окна, двери, профили - 2007" в Киеве, принял участие в турнире по боулингу (10 команд по 6 человек) в рамках вечеринки "Профайна". Получился в результате лучший мужской результат и командный. Получив кроме медалей, микрофон и просьбу что-нибудь сказать, поведал местным оконщикам о нашем московском чемпионате и такой замечательной команде, как ТИБЕТ. Вобщем, они поняли, что им до нас расти и расти... ;)

     

    post-395-1169846868_thumb.jpg

     

    post-395-1169846909_thumb.jpg

    Мы тоже такой медалью можем похвастаться! :D

    Предложения провести международный турнир киевская компания «Викна-Стар» поддерживает и готова активно принять в нем участие! :D

     

    P.S. Чемпионат на вечеринки Профайн скорее был любительским и к середине банкета у половины участников в глазах троилась! :blink:

    post-491-1173518193_thumb.jpg

  6. а фурнитура какая?

    в winkhaus'е есть такой приблуд как fbp.

    ставите ручку в положение "открытие", открываете на сколько нужно, ставите в положение"закрыто" и она фиксируется(т.е. практически на произвольный угол). Фиксация не совсем "намертво"(там фрикционный принцип), но кошка сорвать не сможет  :( .

    Да и других фурнитур, наверняка есть  аналогичные элементы...

     

    Все правильно! Данная функция фурнитуры называется фиксатор открывания и есть не только в winkhaus'е но и в Siegenia.

    Данная функция фурнитуры полностью подойдет для решения проблемы с кошкой, так как открывание двери фиксируется от нуля градусов до девяносто!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.