Перейти к публикации
forum-okna.ru

El Barbudo

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем El Barbudo

  1. Срочно в аренду нужен склад (лучше холодный), площадью 200-300 кв. м. Высота 4 - 4,5 м. Желательно наличие кран-балки (тельфера). На охраняемой территории. Возможность подъезда автотранспорта. Предполагаемый товар - ал. профиль длиной 7 м.

    Желательное месторасположение - юг, юго-запад Москвы или обл. Удаленность от МКАД не больше 10 км. (сегмент от Варшавского шоссе до Минского.)

    Буду признателен за предоставленную информацию.

    Услуги посредников оплачиваются.

    Все предложения, пожалуйста в личку, либо по тел. 8-963-610-84-90

  2. ...на самом деле вопрос в цене, как уже говорилось сделать можно и самим но лучше купить и не заморачиватся...

    Да ведь цена напрямую будет зависеть от металлоемкости, размеров и сложности конструкции. А поскольку производство штучно-индивидуальное, то всегда есть возможность договориться :)

  3. Поскольку производство штучное, а не конвейерное (не путать с наколенно-гаражным :) ), то можем сделать из любого металла, исходя из пожеланий заказчика. Из профильной трубы конструкция получается достаточно прочной и пригодной не только для транспортировке стеклопакетов, но и для преревозки алюминиевого профиля сверху (до 500-700 кг.) Впрочем, еще раз повторюсь - любые капризы за Ваши деньги.

    Вопрос в другом: насколько такая услуга востребована на рынке? Или все делают сами для себя из подручных средств?

  4. Интересует метизная группа для фасадки.

    Например (точно сразу трудно, но ....):

    саморезы с головкой под внутренний 6-ти гранник:

    6,3х50

    6,3х32

    6,3х60

     

     

    Мы можем поставлять саморезы с НАРУЖНИМ шестигранником следущих размеров:

    6,3х19

    6,3х32

    6,3х50

     

    А еще можно заглянуть сюда: http://www.superbolt.ru/

     

    P.S. К означенной компании я никакого отношения не имею.

  5. А то из стальной трубы с деревяшками любой делает (и мы тоже).

    Конечно, дело не шибко хитрое. Однако, надо купить металл, привезти его, нанять толкового сварщика (в случае его отсутствия), проследить, чтобы ничего не напорол и т.д. и т.п. Не секрет, что каждый может подшить себе не по росту длинные брюки. Я пробовал. Да, могу. Но угробив на это занятие полдня понял, что мне проще пойти в ближайшее ателье и заплатить им за эту услугу.

    А покрытие стальной трубы чем? и как закреплено? м.б. есть эскиз какой? (Мне не для того, что бы идею украсть - понять хочу. Меня интересует в качестве покрытия резина или что-то похожее и ее крепление.

    Честно говоря, делали именно металлический каркас. Ничем не обшивали, поскольку заказчик решил это сделать сам. Знаю, что многие используют следущий вариант: к стальному каркасу крепятся алюминиевые прижимные планки, из тех, что используются в фасадных системах, со вставленным в пазы соответствующим резиновым уплотнителем. :blink:

  6. К кому вопрос-то адресован? ;)

    Я думаю, что ко мне :)

    Только однажды видел пирамиду заслуживающую уважение (самоделку) - по образу немецких, просто копия.

    А как Вы делаете (из чего)? Может есть фото? И сколько стоит благодать?

    Как правило, делаем из стальной профильной профильной трубы. Фото, к сожалению, нет, поскольку в процессе изготовления, как правило не до того, а от заказчиков потом не допросишься. Благодать стоит по-разному, в зависимости от размеров и конструкции, но значительно ниже немецких.

    Договоримся :blink:

  7. Большинство производителей ал. профильных систем теплопроводность своей продукции описывают по принадлежности к той или иной группе DIN 4108. Попробовал сегодня найти этот стандарт в интернете - безрезультатно. :)

    Подскажите, пожалуйста, где его можно скачать (желательно на русском или английском).

  8. Собственно речь идет вот о чем.

    Собираем свою покраску. Печь 7 метров с транспортной системой и камерой напыления есть. Разрабатывают под наши условия химобработку. Дело недешевое и долгое. Вот и появилась мысль: может выгоднее было бы профиль возить на гальванику в фирму у которой это уже отлажено.

    Piligrim обрисовал ситуацию абсолютно точно. Помимо этого необходимо учитывать следующие моменты: покрасочные предприятия вряд ли согласятся на оказание подобной услуги, т.к. прибыли мало, а проблем и трудозатрат - целая куча. А если профиль еще придет грязный или со стружкой :thumbsup:

    Второе - все эти перевозки-перегрузки приведут к появлению на профиле дополнительных вмятин и царапин. Третье - транспортные расходы.

    Впрочем, если хотите - попробуйте

    В этой ветке форума http://forum.tybet.ru/index.php?showtopic=989 перечисляются предприятия, имеющие ванны для хроматирования. А вообще, на мой взгляд, лучше подробнее узнать о технологии ручной подготовки профиля к покраске.

    Удачи.

  9. Марина! А Вы и El Barbudo это одно лицо? (просил-то сечения он вроде  :unsure: )

    Покупателю и правда не помогут, но так... на всякий случай... Кстати там только сечения профилей, сечения узлов есть, но не всех и их надо собирать и доводить до "товарного вида", сейчас нет времени - может зимой займусь!

    А чертить пришлось - много с ним работаем, и не всегда это стандарт...

    Отправил письмецо! :huh:

    Нет, я не Марина :igz:

    Пропал на две недели, т.к. наконец-то удалось выбраться в отпуск. Мое "мыло" qrex@mail.ru

    С уважением и благодарностью.

  10. Верю, но за 5 дней работы "свободной бригады", и по 150-200 $ на каждое окно :)  - вовсе не дешево и не сердито (я считал с прошкуркой и покраской)

    В случае с моим родственником все было не совсем так. Один день работы бригады из двух человек (это на три окна). Они сняли створки, врезали по контуру уплотнитель, наклеили межрамный уплотнитель, просиликонили штапики и подогнали фурнитуру. Покраску окон делали заранее, независимо от процедуры утепления. Обошлось это утепление где-то в 50$ за окно. Правда, было это примерно 3 года назад.

  11. В юмор адназначана!:)

    И ничего не ха-ха!

    Конечно, может вызвать спор форма и способ подачи информации, но что касается самого утепления окон по данной технологии - это действительно недорогое решение проблемы.

    Несколько лет назад мой небогатый родственник воспользовался услугами подобной фирмы - до сих пор доволен. Дуть из окон перестало, и шум с улицы заметно уменьшился. :)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.