Перейти к публикации
forum-okna.ru

El Barbudo

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя El Barbudo

  1. El Barbudo

    Анекдоты на тему окон

    В детстве Петя очень часто целый день ходил голодный, потому что бабушка не знала как открыть стеклопакет, чтобы позвать внука покушать.
  2. Срочно в аренду нужен склад (лучше холодный), площадью 200-300 кв. м. Высота 4 - 4,5 м. Желательно наличие кран-балки (тельфера). На охраняемой территории. Возможность подъезда автотранспорта. Предполагаемый товар - ал. профиль длиной 7 м. Желательное месторасположение - юг, юго-запад Москвы или обл. Удаленность от МКАД не больше 10 км. (сегмент от Варшавского шоссе до Минского.) Буду признателен за предоставленную информацию. Услуги посредников оплачиваются. Все предложения, пожалуйста в личку, либо по тел. 8-963-610-84-90
  3. Присоединяюсь! Третий день пьем Ваше здоровье
  4. Первое, что приходит в голову: "Окна Плюс" - на 5 с плюсом!"
  5. El Barbudo

    Вечером в пятницу

    И снова пятница
  6. El Barbudo

    Заявление об увольнении

    Корректная форма при увольнении с работы по собственному желанию: «Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе»
  7. Да ведь цена напрямую будет зависеть от металлоемкости, размеров и сложности конструкции. А поскольку производство штучно-индивидуальное, то всегда есть возможность договориться
  8. Поскольку производство штучное, а не конвейерное (не путать с наколенно-гаражным ), то можем сделать из любого металла, исходя из пожеланий заказчика. Из профильной трубы конструкция получается достаточно прочной и пригодной не только для транспортировке стеклопакетов, но и для преревозки алюминиевого профиля сверху (до 500-700 кг.) Впрочем, еще раз повторюсь - любые капризы за Ваши деньги. Вопрос в другом: насколько такая услуга востребована на рынке? Или все делают сами для себя из подручных средств?
  9. Кого два? Дилера АГС? Больше Здесь указаны все на сегодняшнее время: http://www.agrisovgaz.ru/production/system...ile/dilers.html
  10. Мы можем поставлять саморезы с НАРУЖНИМ шестигранником следущих размеров: 6,3х19 6,3х32 6,3х50 А еще можно заглянуть сюда: http://www.superbolt.ru/ P.S. К означенной компании я никакого отношения не имею.
  11. Конечно, дело не шибко хитрое. Однако, надо купить металл, привезти его, нанять толкового сварщика (в случае его отсутствия), проследить, чтобы ничего не напорол и т.д. и т.п. Не секрет, что каждый может подшить себе не по росту длинные брюки. Я пробовал. Да, могу. Но угробив на это занятие полдня понял, что мне проще пойти в ближайшее ателье и заплатить им за эту услугу. Честно говоря, делали именно металлический каркас. Ничем не обшивали, поскольку заказчик решил это сделать сам. Знаю, что многие используют следущий вариант: к стальному каркасу крепятся алюминиевые прижимные планки, из тех, что используются в фасадных системах, со вставленным в пазы соответствующим резиновым уплотнителем.
  12. А какой конкретно крепеж нужен? Можно привести описание нескольких наиболее востребованных позиций?
  13. Я думаю, что ко мне Как правило, делаем из стальной профильной профильной трубы. Фото, к сожалению, нет, поскольку в процессе изготовления, как правило не до того, а от заказчиков потом не допросишься. Благодать стоит по-разному, в зависимости от размеров и конструкции, но значительно ниже немецких. Договоримся
  14. Есть возможность (и опыт) изготовления пирамид для транспортировки стеклопакетов и профиля. Насколько востребована такая услуга в Москве?
  15. В продолжение темы... Кто знает покрасочные предприятия в районе Владимира?
  16. Большинство производителей ал. профильных систем теплопроводность своей продукции описывают по принадлежности к той или иной группе DIN 4108. Попробовал сегодня найти этот стандарт в интернете - безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, где его можно скачать (желательно на русском или английском).
  17. Нашел любопытную ссылку по данной теме: http://www.epo-polymers.ru/public.html
  18. Piligrim обрисовал ситуацию абсолютно точно. Помимо этого необходимо учитывать следующие моменты: покрасочные предприятия вряд ли согласятся на оказание подобной услуги, т.к. прибыли мало, а проблем и трудозатрат - целая куча. А если профиль еще придет грязный или со стружкой Второе - все эти перевозки-перегрузки приведут к появлению на профиле дополнительных вмятин и царапин. Третье - транспортные расходы. Впрочем, если хотите - попробуйте В этой ветке форума http://forum.tybet.ru/index.php?showtopic=989 перечисляются предприятия, имеющие ванны для хроматирования. А вообще, на мой взгляд, лучше подробнее узнать о технологии ручной подготовки профиля к покраске. Удачи.
  19. Нет, я не Марина Пропал на две недели, т.к. наконец-то удалось выбраться в отпуск. Мое "мыло" qrex@mail.ru С уважением и благодарностью.
  20. Ребята, я бы с радостью со всеми познакомился, но, к сожалению, не будет меня в Москве в это время - уезжаю в отпуск. Не забудьте пригласить на следующую встречу.
  21. El Barbudo

    Утепление окон на зиму

    В случае с моим родственником все было не совсем так. Один день работы бригады из двух человек (это на три окна). Они сняли створки, врезали по контуру уплотнитель, наклеили межрамный уплотнитель, просиликонили штапики и подогнали фурнитуру. Покраску окон делали заранее, независимо от процедуры утепления. Обошлось это утепление где-то в 50$ за окно. Правда, было это примерно 3 года назад.
  22. El Barbudo

    Утепление окон на зиму

    И ничего не ха-ха! Конечно, может вызвать спор форма и способ подачи информации, но что касается самого утепления окон по данной технологии - это действительно недорогое решение проблемы. Несколько лет назад мой небогатый родственник воспользовался услугами подобной фирмы - до сих пор доволен. Дуть из окон перестало, и шум с улицы заметно уменьшился.
  23. А у кого есть сечения профилей "раздвижки" и "распашки" в формате CAD ? Был бы очень признателен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.