Перейти к публикации
forum-okna.ru

КейСТАР

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Краснодар

КейСТАР's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Посчитать? не слабо. даже с учетом теплотехнических харрактеристик профиля. НО. Допустим я получу харрактеристики заполнения, чтобы добиться требуемого коэффициента к всей конструкции, поставлю его, а зимой у меня весь холодный алюминий потечет конденсатом? И это вероятность 99%. Помещение жилое, совмещенное с кужней, северная сторона.
  2. вторая нитка помимо уменьшения полезной площади требует обслуживания пространства между витражами, а следственно - створки в каждой секции, были случаи - делали, но зесь - никак
  3. Заказчик очень хочет обединить лоджию с витражным остеклением от пола до потолка ( сразу говорю, площадь остекления большая) на основе холодной алюминиевой серии ALUTECH C48 с пространством квартиры. Заменит фахверк на теплую серию - сложно (технически, согласования и т.д.). Какой будет эффект если поставить энергосберегающие стеклопакеты не меняя фахверк? У кого какой опыт? p.s. может как-нибудь его утеплить, задуть какой-нибудь изолятор в камеру, хоть это и не избавит от мостика холода, но все же хуже не будет.... ?????
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.