Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фиксатор

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Красноярск

Фиксатор's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Партнеры есть. Но этот, (чьи тапки) из другой оперы.
  2. Появислась новинка "Фиксатор откоса ХабА" посмотреть можно на странице Каталоги. Хотелось бы услышать мнение профессионалов, о данной новинки. Ответим на любые вопросы. Специально для Вас уважаемый P.V. - это первое сообщение на форуме по данной теме. Их всего - 4. Четвертого куда я ссылаюсь нет, т.к. используется только у нас. Все сообщения (мои) шли с учетом, что Вы заходили на нее. Про жесткость я уже писал неоднократно. Попробуйте(я Вам посылкой вышлю). Оцените все преимущества и недостатки.
  3. Хвостик(зубец) - его нет потому что - это разные фиксаторы. Где их 2 - это ХабА-1, а на втором снимке - ХабА-2. В первом случае LG-5, во втором КБЕ-5.
  4. Точно подмеченно про стиль одежды - это к нам Новосибирский партнер подъехал.
  5. Я Вам еще раз объясняю - упором является зубец на фиксаторе. Или я под упором, что-то не то пнимаю? А если его задвинуть до задней стенки фиксатора, тогда весь смысл его пропадает(промерзание обеспеченно). А с жесткостью полный порядок.
  6. К сожалении я не знаю что представляет из себя "Липлент" Мфт (исполнение I,II,III). У нас такой(по моим сведениям) не пользуются. У нас в основном Изоспан - с ним проблем нет. Эта лента довольно тонкая. В местах расположения фиксаторов ее просто прижимают по контуру и все. Да и честно говоря у нас пароизоляцию не сильно балуют.
  7. Смотря какой пароизоляционной лентой Вы пользуетесь?
  8. Пока не удается снять по месту пробуем показать угол на макете. 1. Вид на окно с откосом
  9. Прошу прощения, у нас тут зима возвращалась. 20- го снег шел, приболел немного. Фото обязательно будет. Дело в том , что я сам окна не вставляю, поэтому договориться надо с кем-нибудь чтобы дал сфотографировать. Вообщем-то вопрос ниочем, но делать фото подавляющее большинство не позволяет. Земляку спасибо. Единственное не пойму, что ему мешает по личной почте контакт сбросить, чтобы уже не в теории а на практике. Было бы интересно мнение.
  10. Алексей - это Вы называете аргументированный подход. Да человек в отличие от Вас их даже не видел. И как я по Вашему должен аргуметированно отвечать? Мол не сломаются зуб даю...
  11. На такие теоретические измышления есть прекрасное средство их опровергнуть. По личной почте могу отправить перечень компаний, из любого из регионов , которые с нами работают. Поинтересуйтесь , думаю интересно будет.
  12. Вам надо немного заменить выступы на внутренней части носика, вместо просто полукруглых лучше будет образовать треугольнички, гипотенузой направленные на улицу. Чтобы избавится от заламывания сендвич-панели при вставке. То, о чем писал Леха Дело в том, что продукт универсален. Соэдавался для оригинальных профилей австрийских и немецких, корейских. Поэтому во все перечисленные профиля он встает и работает. Но куда-то хорошо ,куда-то еще лучше. К тому профилю о котором писал Леха, фиксатор подходит очень хорошо. Эти 4 кадра взяты из фильма. И если бы Вы увидели его полностью, то обнаружили бы что монтажник свободно двигает по четвертине фиксаторы.Поэтому ни о каких заламываний профиля речи не идет. Как и о заламывании сендвич-панели. Т.к. носик разрабатывался специально целой группой разбирающихся в этом людей.
  13. Вот обещанные фото. Если Администратор увидит в одном из них рекламу просьба убрать этот кадр.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.