Перейти к публикации
forum-okna.ru

VITALKA

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VITALKA

  1. Мне кажется так: Обманули продавца на 15 рублей. Так как он заработал от продажи шапки 10 р. А соседке вернул не фальшивые 25 р. из кассы. Т.о на 15 рублей накололся.
  2. Про одноногих попробую ответить. Формулу не дам, но словами напишу. Значит изначально каждый заплатил по 12.5 рублей. Итого 25 р. Продовщица заныкала 3 рубля себе. Отдав 2 р. одноногим лицам. Получаем, что они купили эту пару за 23 р. , и каждый заплатил по 11,5 р. Т.е 23 р. стоит пара обуви и 2 рубля она им вернула. 23+2 =25р. ( изначальная стоимость обуви без скидки) ВРОДЕ ТАК )))
  3. Объясню. Да , под глухарём действительно крепления для МС . Это небольшой косячёк со стороны монтажной бригады. Ну , у кого не бывает Теперь по теме: заказчику установили козырёк и он доволен . Повторно подписал акт сдачи работы но уже по притензии . А мы для себя сделали соответствующие выводы. Спасибо всем ,кто участвовал в данном обсуждении.
  4. Вот ещё пару фоток......какие можно сделать выводы???
  5. Не пойму тогда, почему снизу всё в уровень,а сверху уходит??? Мож из-за того,что верхняя часть и нижняя часть балконов(длина) не равны, а размер изделия тут не причём???
  6. Я конечно,не знаю всех тонкостей монтажных работ. Поэтому могу только предположить. Истинная причина ещё будет выясняться.Но по фото вижу ,что балконы по ширине не равны. Снизу всё вровень. А сверху соединитель уходит,хотя установлено по уровню. Может ,конечно, замерщик и должен был учесть эту особенность при замере. На данный момент ,заказчику ещё раз попытались объяснить необходимость установки верхнего козырька. Вроде дошло.
  7. Здравствуйте,уважаемые коллеги. Собственно сабж:После остекления П-образного балкона у заказчика притензия( в письменной форме). Угловой соединитель справа сверху выступает за пределы балкона примерно на 5 см. Заказчик считает,что изделия не соответствуют размером его балкона. От верхнего козырька заказчик отказался при замере.Всё установлено по уровню. На наши предложения в установке углового козырька поступил отказ. Заказчик требует изготовить новую конструкцию ,соответствующую размерам его лоджии. Подскажите,как грамотно разрулить данную ситуацию. ???? Ссылку на фото сейчас сделаю . Всем ,заранее спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.