Перейти к публикации
forum-okna.ru

tramp333

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Karelia

tramp333's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Подскажите можно ли поставить в парилку ПВХ-окно?
  2. Всем спасибо за ответы. Я как раз менеджером и работаю, правда всего лишь месяц, потому много чего не знаю. Вот и катаюсь регулярно на установки да рекламации, чтобы опыту поднабраться. Фирме же нашей год всего, и установщики первый раз столкнулись с такого рода претензиями. Надеюсь этот форум позволит мне опыта поднабраться и исключить какие-то ошибки в работе. Ещё раз спасибо за ответы, не судите строго я ещё учусь.
  3. Сосульки по краю козырька. Завтра поеду смотреть, что там да как. Ещё заказчики жаловались, что в сильную метель, при закрытых окнах наметает немного снега, через отверстие для слива воды. Может нам наш поставщик поставил, какую-нибудь бракованную лоджию? Сколько вообще этих отверстий, и в каких местах они должны находиться, в шестиметровой лоджии?
  4. Доброго времени суток всем! У нашей фирмы возникла непонятная ситуация, установили алюминиевую лоджию Provedal. Сейчас когда пришла весна на козырьке стали появляться сосульки, с другими установками таких проблем не было. В чём проблема понять не можем, может где-то нарушили технологию установки? Есть ли по этому поводу у кого-нибудь какие мысли?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.