Перейти к публикации
forum-okna.ru

KRUZO

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

KRUZO's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Уважаемый Борис Иванович, большое спасибо за развёрнутый ответ
  2. Уважаемый Борис Иванович и другие специалисты, подскажите, если установить в квартире обычные клапаны типа КИВ-125, этого будет достаточно для хорошей вентиляции в квартире (квартира в Москве, 20 этаж, проживают 3 человека) или лучше сделать дорогую приточно-вытяжную вентиляцию (квартира новая, так что это ещё возможно сделать). Не будет ли клапан КИВ промерзать зимой, если его установить правильно? Как я понял, Вы придерживаетесь мнения, что все эти "навороты" в дорогих приточках в виде очистки, для квартиры не нужны. В принципе Вы меня убедили, но только смущает, не будет ли КИВ промерзать зимой, и не будет ли по квартире "гулять" ветер (всё-таки 20 этаж).
  3. KRUZO

    Скоро лето

    Спасибо всем за советы. Хотел сэкономить и сделать что-то одно. Видимо эти стёкла StopSol не настолько эффективны, чтобы обойтись только ими. А на сколько эти стёкла дают удорожание по сравнению с обычными стеклопакетами? Про электромонохромные стёкла читал, видимо хорошая вещь, но пока дорогая. Жалюзи от жары к сожалению не спасают (всё нагревается).
  4. KRUZO

    Скоро лето

    Просто надо, чтобы летом в квартире было прохладно. Выбираю между канальным кондиционером или окнами.... (а м.б. и то, и другое сделать)
  5. Уважаемые профессионалы окажите помощь в моей проблеме. Окна в квартире выходят на южную сторону (и их очень много!). Скоро будет жарко. Прочитал форум, не могу понять, существуют ли ПРОЗРАЧНЫЕ стветоотражающие стеклопакеты (и есть ли от них эффект)? Если это возможно, порекомендуйте марки таких окон. Заранее всех благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.