Перейти к публикации
forum-okna.ru

Rammmax

Участник
  • Публикации

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Rammmax

  1. Всё письменно оформлять и принимать. Письменную претензию, на неё письменный ответ, в письменной форме известить о необходимости предоставления доступа в квартиру и проведения осмотра по утвержденной программе, получить на это письменный ответ. Собирать как можно больше бумаг и ни с кем не ругаться.
  2. гаданием на кофейной гуще эксперты не занимаются. Они сравнивают с эталоном. Физическим или описанным документально. Ни того ни другого для этих конструкций нет. Так что за пределами гарантийных обязательств (условия и сроки) вся ответственность на заказчике.
  3. именно так. а если нигде не прописано что такое то с чего бы требовать от каждого балкона то, что его
  4. кем это установлено? Всё имеет свой срок эксплуатации.
  5. ну это вы так совсем работяг расслабите. Габаритные размеры им давайте и достаточно)))
  6. Коль такой незаменимый универсал, то можно и пальцы гнуть начинать. 40 тысяч для перечисленного функционала - слёзы. Если конечно мы называем вещи своими именами. А то может там вся КМД - это распечатка спецификации с профстроя.
  7. да, это тупой нож, тупой оператор станка, тупой начальник производства и отсутствие контроля качества.
  8. +тупой лицевой нож на зачистке
  9. не-а. Это типичный фаворит. Старый артикул FEUL-1080.
  10. а причём тут века, если переработчики жмотятся и лепят колхоз из необработанного чермета, лишь бы не покупать оригинал. Сам на объекте с этим сталкивался. В документации по этому узлу всё расписал - на практике гендир сказал и так сойдёт и эти соединители повисли в воздухе без крепления к плитам. У веки этот узел как раз более-менее нормально исполнен. Пятки анкерятся, стойка эта распирается гайками и всё чётко.
  11. ну так себе конечно исполнение. Что мешало хотя бы просто подрезать куски резины под 45 градусов - непонятно.
  12. Вопрос номер 0. Ауби ли это? Или зигения в одном из современных вариантов? Потому что зигения-ауби это больше коммерческое название, нежели техническое.
  13. Вероятно так замок переводится в положение "закрыто". Замки с управлением от ручки.
  14. Говорят, что и монтажники нужны отдельные для 70-х профилей.
  15. в паре каталогов у сиала есть такое. И в холодном и тёплом исполнении.
  16. ТБМу со своими ручками с антибактериальным покрытием пора уже занять место на одном из телеканалов типа магазина на диване.
  17. не-не))) Бабушка не в шоке, ибо она круглосуточно русские криминальные сериалы по НТВ смотрит. Так что для неё вполне наглядно. Она ещё на этой волне просила вычислить стрелявшего по IP.
  18. Нее, просто пример показательный.)) К бабушке одной лет 5 назад ездил на вызов. Шпана с воздушки стреляла по окнам - осколок внутри пакета, а стекло снаружи гладкое без повреждений. Вот она сокрушалась, что это ей брак привезли. Пример убедил её вполне.
  19. от пули в черепе входное отверстие маленькое, а вот выходное с полчерепа.
  20. для уверенности ещё бы штапик снять
  21. ну вот оплачиваемые каникулы и продлили до конца апреля. Экономят денежки и не объявляют режим чрезвычайного положения. под видом заботы о населении.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.