Перейти к публикации
forum-okna.ru

Denver76

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Саратов

Denver76's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Проблема в следующем. Роснефть решила зачем-то поменять раздвижные двери на своих заправках (30 шт.) на обычные распашные двери из холодного профиля. Мол раздвижные двери часто ломаются и с ними холодно. Заказ через субподряд достался моей компании. На двери ставим доводчик Dorma Ts Profil (до 120кг с функцией противоветра. Но многих заправках создается эффект трубы (особенно за городом) и, когда дует сильный ветер, доводчик не справляется (медленно закрывается или вообще стоит на месте). Говорить о том, что это погодные условия - заказчика не устраивает. Пробовать ставить какие-либо мощные доводчики на 160кг не вариант (так как не факт, что это поможет, да и дверь весом 50-60кг со временем убьется).
  2. Станция отправления г.Саратов. Станция получения Архара (Дальневосточная железная дорога).
  3. Нужен совет. Необходимо перевезти 300 окон из точки А в точку Б на расстояние 7 000 км железной дорогой. Скажите, как это лучше сделать? Просто сложить их в контейнер и раскрепить? Не вариант. В конечной точке их надо будет разгрузить и перевести автотранспортом еще на 20 км. Уверенности, что это будут делать специалисты нет. Колотить деревянные пирамиды? Ящики?
  4. Необходимо установить внутренние перегородки в фитнес клуб. Требования - повышенная звукоизоляция, безопасность и довольно большой световой проем. Размер стеклопакета 1200х2800. Подскажите оптимальную формулу.
  5. Необходимо смонтировать около 500 кв.м. пластиковых перегородок внутри рынка. Конструкции представляют собой в основном клетки 6х3, 6х6, 12х3 (такая одна) (высотой 3м). Проблема в том, что крепится можно только, в основном, в пол (в стену очень редко где). Никаких промежуточных колонн нет. Остекление - 70%, сэндвич 30% - 1-й стеклопакет. Профиль - KBE 58 система. Подскажите способы усиления таких конструкций. Есть варианты сверху бросать 152 соединитель или металлический окрашенный швеллер. Проблема в том, что пока одну не смонтируешь и опытном путем не попробуешь усиление, непонятно, поможет оно или нет. Может у кого-то был опыт в монтаже подобных конструкций?
  6. Работаем с фирмой Kbe уже очень много лет. Но такого подвоха от них не ожидали. Одними из первых начали перерабатывать Эксперт. Продвигали его как нормальную пятикамерную систему. Какого же наше удивление когда померив померив стенки профиля мы обнаружили толщину 2,5мм. Т.е это профиль класса Б. При это ни поставщики профиля ни сами kbeшники об этом нас не предупреждали. Начали узнавать у поставщика и оказалось, что класса А профиля сейчас в Воскресенске не производят (еще год назад все было нормально). Для себя сделали вывод, что подобного отношения к себе терпеть е будем. Сейчас выбираем на что переходить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.