Перейти к публикации
forum-okna.ru

DenisIII

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    г. Москва

DenisIII's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Может кто-то по этим фотографиям определит что за профиль. Т.к. профиль имеет косой срез (не смог сделать нормальную фотографию) то А=А1= 74 мм., В=56мм. Стеклопакет ширина= 32 мм. Деревянная накладка крепится на поворотных "клипсах", и вставлялась в пазы в алюминиевом профиле (на фото "Разрез" слева). Может кто знает где такой профиль есть (фирмы).
  2. DenisIII

    Помогите советом.

    TGEO Насколько помню - хозяин квартиры хотел сделать что-то вроде аквариумных окон (снять створки, спилить продольную стойку и в старую раму вставить стеклопакет). Boris Спасибо за совет! Если надумаю обязательно напишу. Тут на медне разобрал ( осторожно) одну створку. Может кто-то по этим фотографиям определит что за профиль. Т.к. профиль имеет косой срез (не смог сделать нормальную фотографию) то А=А1= 74 мм., В=56мм.
  3. DenisIII

    Помогите советом.

    Windowrepair Скорей всего Вы правы AGB. Взгляд НЕ специалиста. Ну вот так случилось – достались створки. Собираюсь строить дачу. Почитал в инете и пришел к выводу. Алюминий получше (не хочу никого обидеть) чем ПВХ. Поставить на дачу с нуля алюминиевые окна у меня денег не хватит. А тут почти готовые окна да еще и с деревянными накладками – красиво!!!! По логике обывателя должно быть дешевле. Вот я и пытаюсь что-то сообразить и поэтому написал здесь. Как запасной вариант – сниму стеклопакеты: а) найду фирму и она мне сделает окна ПВХ (дешевле чем алюминий); б) сделаю из стеклопакетов парник. Но интересней вариант из створок – окна!!!! Windowrepair Однако, по стоимости такие работы раза в ~3 превысят изготовление новых. © "Овчинка выделки не стоит" По логике обывателя – всего на всего необходимо сделать раму и поперечную перекладину из алюминиевого профиля без деревянных накладок (они там вроде ненужны). Это работа, если есть люди (фирмы, мелкие производители, кустари и т.д.) которые готовы её сделать, то почему бы и нет?? Пусть озвучат цену...
  4. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом (адресом, телефоном). Есть 16 створок (размер одной створки примерно 74 на 178 см.) со стеклопакетами, но без рам. В свое время они были сняты с квартиры. Сами створки алюминиевые с деревянными накладками (см. фото). Производителя алюминиевого профиля не знаю. В принципе можно распилить одну створку и посмотреть алюминиевый профиль в разрезе (не знаю поможет?). Фурнитура AGS ( помимо того, что осталось на створках, есть еще коробка в которую собирали все при демонтаже). Возможно, найти людей или фирмы (Москва или МО (предпочтительней север)), которые возьмутся за изготовление рам (и вообще привести в порядок окна с последующей установкой с отливами) по разумной цене.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.