Перейти к публикации
forum-okna.ru

Юзер

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Юзер's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Добрый день. Нужно заменить ручку. В ТБМ не нашел такую. Что может быть? Спасибо!
  2. Добрый день От застройщика стоят окна Litex 58 мм. Нужно поменять стекло на стеклопакет 32 мм Подойдет штапик 006.02 КБЕ ??? Спасибо!
  3. Добрый день! От застройщика остались окна LGHausys 60 мм с одним стеклом. Нужно поставить стеклопакет 24 мм, соответственно штапик тоже менять. Есть аналог штапика для такого профиля или где можно купить для LGHausys штапик в Москве? Спасибо!
  4. Добрый день! Помогите рассчитать размеры п/откидной створки Rehau Blitz, если размеры светового проема рамы 764 мм (ш) на 1492 мм (в). Фото, как проводились замеры, прилагаю. Спасибо!
  5. Добрый день! необходим договор подряда с монтажной бригадой на выполнение работ по установке окон и остеклению балкнов. Если есть готовые - поделитесь, пожалуйста. Спасибо большое! Почта podolskokna@yandex.ru
  6. Вопрос в том, как доказать клиенту, что влажность большая и что теперь делать с черными пятнами на откосах. Купить гидрометр и замерить влажность? На что он скажет, что до ваших окон все было хорошо, а теперь все течет и соседи ничего не проветривают и у них все хорошо. Я в тупике полном.
  7. Добрый день, господа! В июле установили в новостройку окна (Rehau Blitz, двухкамерный стеклопакет, ROTO). Одинцово, Московская область. Сейчас пошли жалобы на сильное запотевание, по словам клиента на откосах проступили темные пятна. Проветривать помещение не может, т.к. маленький ребенок. У соседей проблем с окнами нет, поэтому все претензии идут к нам. Вопрос зашел в тупик, заказчик требует устранить дефекты, а, по словам монтажника, там все сделано идеально (монтаж с ПСУЛ), не думаю, что повторное пропенивание даст результат. Подскажите, что делать. Готов заплатить деньги, чтобы решить данную проблему.
  8. Я теперь житель Новой Москвы. Думал открыть ИП с ЕНВД, но, по последним слухам, на мою персону этот налог теперь не распространяется. Очень жаль.
  9. Здравствуйте! Поделитесь опытом, как Вы завершаете разговор с клиентом, когда перезваниваете ему и говорите цену за изделия и монтаж? У меня это происходит так: "Добрый день! Компания ОКНА СУПЕР. Мы посчитали ваши окошки. "Под ключ" они будут стоить 37 000 рублей. В эту стоимость входят окна из профиля Рехау, двухкамерный стеклопакет, подоконники, отливы, замер, доставка и монтаж." И ВОТ ТУТ возникает ПАУЗА. Клиент молчит и мне, в принципе, сказать уже нечего. Жду совета, как убрать паузу и закочить или продолжить разговор. Спасибо!
  10. Здравствуйте, многоуважаемые! Есть желание продавать окна через рекламу в СМИ с приемом заявок и звонков и последующим выездом к клиентам (перепродажа окон + установка, возможно работа по безналу). Свой офис, пока, нет денег открыть. При открытии ИП, какую систему налогообложения указывать для уплаты меньшего кол-ва налога? Буду благодарен за "рыбу" договора с частником при работе с ИП. Спасибо!
  11. Юзер

    Сайт не продает

    Сайту уже более 2-х лет и сначало продажи по нему шли. Сейчас - как сглазили, звонков нет. Монтаж по ГОСТ, цены на калькуляторе практически правильные. Отдаваться в руки "продвиженцам товаров" - это значит готовить бюджет с 4-мя нулями и более и без гарантии, что продажи пойдут. Стою на распутье, что делать...
  12. Юзер

    Сайт не продает

    Спасибо за Ваш отзыв абсолютно без обид! мы пытаемся понять, что не так и исправить ситуацию, поэтому рады любому мнению поясните на примере ( комментарий + урл), каков он - стремящийся к идеалу оконный сайт по продажам
  13. Здравствуйте, уважаемые. Сайт adp-russia.ru Назначение сайта - привлечение частных клиентов в г. Москва Проблемма - нет звонков. Есть заходы, но нет клиентов. Реклама на Гугле и Рамблере уходит впустую. Максимум - 1-2 звонка в день и то не всегда. Вопрос - как заставить сайт работать. Просьба - посмотрите и скажите Ваше мнение, что нужно сделать, для привлечения звонков. Интересует любое мнение, особенно людей, кто профессионально занимается Интернет-продажами и маркетингом. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.