Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sako

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Sako's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо, а вы можете скинуть мне ссылки, где можно будет все это прочитать? Всем остальным спасибо за советы, а то я думал, что ни кто уже не ответит и не поможет!
  2. Смотрите: у меня 10 примеров на каждый пример 10 ответов («некий грубый подсчет») А сколько людей, сколько у них примеров, в итоге какое получается количество ответов?! Вот это я называю: «ничем лишним голову не забивать!» Поэтому я считаю не слишком корректными Ваши вопросы и не вижу смысла отвечать на них, приводить разные примеры, что бы их потом разбирать. Каждый мой вопрос имел определенный смысл. Задавая свои вопросы, я хотел получить ответы виде рассказов разных менеджеров, делясь своим опытом продаж. Ведь правильно говорят: «Каждый человек может дать от себя совет, но окончательное решение нужно определить самому!» Тем самым изучая каждую ситуацию, я пойму, что именно мне не хватает, а что нужно мне наоборот подкрепить. Таки образом я найду ту самую, так называемую, «золотую середину» для себя. Вот здесь Вы правильно сказали, Алексей: «А учится продавать, как учится плавать - по инструкциям нельзя. Тут либо плывешь, либо тонешь». Мне не нужна инструкция, «мне нужны разные мнения разных людей».
  3. Я так понял, что не особо хотите мне помочь. Спасибо и за это!! Я плаваю, как «рыба в воде»)))) и здорово себя чувствую. Просто иногда по пути встречаются некоторые препятствия, которые с трудом преодолеваю. В активных продажах уже год и у меня неплохие результаты. Но хочется большего. А мнение разных людей помогут мне решить некоторые моменты.
  4. Здравствуйте. Я менеджер по продажам ПВХ профиля и фурнитуры. Работаю относительно недавно в этой сфере. Меня обучали опытные люди, которые уже давно в продажах. Но я знаю, что мне это не хватает. Мне интересны разные мнения разных людей. Помогите мне вот с такими вопросами: 1) Что мне необходимо знать о своем продукте на 100% для продажи и ничем лишним голову не забивать?! 2) Какие часто задаваемые вопросы переработчиков, на которые мне необходимо знать ответы? 3) Как мне надо вести себя во время переговоров? Может кто то дополнительно отпишет, что мне еще нужно будет знать и понимать, для эффективных продажах! Извините за беспокойство! Заранее благодарен всем, кто мне поможет!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.