Перейти к публикации
forum-okna.ru

Aligator

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aligator

  1. Aligator

    не можем найти

    цена как за стклопакет с подогревом то что надо! спасибо
  2. Aligator

    не можем найти

    и трубку не берут ((( может рынок не принял продукта? и уже нет предложения по "волшебным пакетам"?
  3. Aligator

    не можем найти

    громадное спасибо за подробный ответ! сами юзали? может где "засада" есть? Классная фишка над гаишниками стебаться ))) только боюсь минимальная толщина такого пакета не позволит засунуть его в дверь авто... да и петли прийдется усиливать... а за идею - 5 +++ всем СПАСИБО!!! Удачных выходных вам!!!
  4. Не можем найти ни на сайте ни в инете такие стеклопакеты. Где то в Москве по моему делали. На Мосбилде видели. Короче, там триплекс в составе пакета, а в триплексе между стеклами какой то химический состав и ток подведен и кнопка на внутреннем откосе. Включаешь его и он становиться тонированным Выключаешь и он светлый. Заказчик нашелся на такие пакеты. А поставщика не можем найти. Помогите, плиз, кто знает...
  5. точно!!!! и как это я сразу про АПРОК не подумал спасибо ))
  6. Приветствую Всех! Может, плохо искал, но не смог найти тему про обучение специалистов по установке и сборке ПВХ конструкций. Есть организации обучающие всякого рода продажам: эффективным, прямым, частным.... А обучающих монтажу и сборке не смог найти, кроме МИО. Хотя большой опыт и высокая квалификация специалистов по монтажу, думаю, не менее приоритетна, чем те же данные продавца-консультанта. Монтажники больше всех остальных в фирме, по времени, имееют контакт с частным клиентом. Кто может знает организации, обучающие монтажников? Или даже уже пользовался услугами этих организаций? Отзывы? Спасибо, за любую информацию!
  7. от души благодарим за активное участие и очень ценные советы
  8. Извините, а тема именно так называется? Что то я не найду никак такую тему.... Может ссылочку выложите?
  9. сам вожу авто, но, как то, не замечал за собой, что обращаю внимание на реламу на троллейбусах и знакомые мои - водители, тоже говорят, что не смотрят на троллейбусы
  10. Вопросы, как к специалисту: 1) Не повредит ли это позиционированию продукта? 2) В каком виде рекламы высокий процент по звонкам? Спасибо. Да. Окна. Только окна.
  11. Правильно ли, я вас понял, что, по вашему мнению, рекламу продукта премиум класса не должна увидеть аудитория, которая по уровню дохода не попадает в данный сегмент? И как посчитать цену контакта? Я ведь не знаю...
  12. Приветствую, всех форумчан! Внимание вопрос: "Как вы считаете, приемлимо и уместно ли размещение рекламы продукта премиум класса, т.е. ориентированного на целевую аудиторию со средним и выше уровнем дохода, на поверхностях троллейбусов?" Не повредит ли это позиционированию продукта? Дополнительная информация: троллейбусов в городе предостаточно , они являются основным видом общественного транспорта в городе, метро и трамваев - нет, автобусов - очень мало. Всем спасибо, за участие в обсуждении!
  13. а может уменьшать вес створки? например используя стеклопаеты с И-покрытием
  14. Главное в этом случае не облажаться с монтажом. А то как пойдет антиреклама УЖАСНАЯ!!! Вот тогда и будет ЗАСАДА!!! А так сама замута правильная и нам нравиться
  15. +1 даже HILTI не дышит по сравнению с DeWolt
  16. Лазерная рулетка Hilti (модель не помню, у замерщика) Характеристики не знаю Брали в 2003 году что то около 300 $. До сих пор работает ))
  17. Aligator

    Help my

    Если не секрет, что за название?
  18. Aligator

    Help my

    ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ http://www.analizfamilii.ru/trade.shtml вот вам пробуйте
  19. Если я не ошибаюсь, была или даже есть в Москве такая организация: Концепция СПК называется. Не знаю правда как у них дела и живы ли вообщее. Но года три назад они здорово выручили нас. Мы за 600 км от объекта наделали СПК а они качественно и своевременно все смонтировали. 3 ГОДА ПРОШЛО - Заказчик доволен все без проблем.
  20. Если еще не нашли, то можем предложить Фаворит + MACO. Пишите.
  21. Имеем Фаворит, AD + MACO. Работаем в СО5. Базы, помоему, подходят и в СО4 и в СО5. Пишите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.