Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vladimir Ru

Участник
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vladimir Ru

  1. Vladimir Ru

    комлектующие.

    Отношение - это, конечно, не правильно! А вот по наличию этих позиций всегда и везде, по-моему, не очень хорошо. Мы работаем под заказ!
  2. Vladimir Ru

    комлектующие.

    А что именно не нравится?
  3. Какая-то шляпа! Не проще-ли полность всё поменять?!
  4. Это что - ненавязчивая реклама Rehau? Типа я слышал, что все поднимают, а про Rehau ничего не написал и рядом скромный лейбл. Почти ново!
  5. Вы не одиноки в этой проблеме! В нашем бизнес-центре та же система фурнитуры с профилем, и даже на нескольких окнах ручка не до конца закрывается с бешеным скрежетом. В принципе и так понятно, что один или несколько стопоров стоят не там где положено. А по поводу коммерческой деятельности ТБМщиков и профилистов не понятно. Что ж за регион, где нельзя обратится за помощью к своим поставщикам?! Удачи вам!
  6. Нет, просто так спросил! Анекдот: Звонок на домашний телефон:"Ты дома?".
  7. Vladimir Ru

    G-U UNI-JET vs MACO

    Пися, ты же ведь опять клевету разносишь по форуму, а люди могут поверить по своей природной доверчивости тому который много говорит, но всё не по делу! В Турции ведь производится только Corvus Plus, в отличии от UNI JET, который производят на заводе FERCO (на границе Германии и Франции). Каретки GU делает для Мясо, потому что они запатентованы именно GU, в противном случае Мясо их делало само! По поводу склада я тебе могу сказать одно, что GU в прошедший летний кризис (на сколько мне известно) ни одного своего клиента не кинуло, в отличии от многих других!
  8. А с чем связано создание ещё одной темы по повышению цен на фурнитуру? Просто невнимательность или привлечение внимания к китайской фурнитуре?
  9. Раз уж универсалы, работайте дальше на частников на KBE, а для корпоратива попробуйте KBE Object.
  10. Сказав, что стопора на Salamander одной фурнитуры подходят и для Dimex - не значит, что это схожие системы! Тем более, что Salamander я оцениваю выше, чем Dimex. Хотя Salamander, если я не ошибаюсь, в Питере не продаётся, а возится с Москвы. Может в Москве другая ситуация, но я не знаю ни одной конторы, которая работает на Dimex. И уж тем более я не занимаюсь продвижением другого профиля. Качество готовых окон напрямую зависит и от профиля тоже! А может он не поэтому дешевле?!
  11. Может какой-нибудь объектный вариант Тантроникса?!
  12. А стоит ли вообще пробовать, если всё так плохо? Разве мало других достойных вариантов? По-моему, мелочовка вся такая же, как на Salamander.
  13. Большое спасибо за подробный ответ! А где ошибка то была?
  14. Так ведь таможня у них не наша и президент не Путин!
  15. Полный бред! Как раз всё наоборот (диагонали должны быть абсолютно равны)! Иначе могут появляться всевозможные проблемы в нормальной работе окна.
  16. А чему тут удивляться? Всё в жизни дорожает! Никто же не делает трагедий, когда постоянно дорожает тот же самый бензин. Да и стоимость фурнитуры в общей стоимости окна в среднем составляет порядка 10%, поэтому повышение цен на неё в 6-8% не особо отразится на цене окна вцелом! Так что, по-моему, ничего страшного не должно произойти.
  17. Подскажите, где найти электрический ручной фрезер с фрезой D 34мм для сверления отверстий под петли в деревянных окнах
  18. Солидная Питерская контора, работающая на Plafen-Roto, использует уплотнитель Aluplast и ни каких проблем.
  19. Sdik, хватит бакланить! Не тупи! Тебе уже знающие люди объясняют почему не используют, а ты всё трендишь, как баба.
  20. Никто не знает будет ли он промерзать и т.д. Болтать вы все горазды. И вам совет: если на что-то отвечаете, хотя бы прочитайте, что было написано ранее: там же написано, что многие поставщики исключили эту позицию из программы поставки! Поэтому она и не продаётся. Удачи в Хантах.
  21. Всё правильно. Один уже нашёлся! Объяснить можно всё что угодно, а как оно будет на самом деле не знает никто. Себе я ничего и не парю. А вот ты можешь дальше своих клиентов парить, ведь тебе на рекламации не ездить.
  22. Я имею в виду Питер. Другое дело, что менеджерам ТБМ нужно увеличивать свой объём реализации, не смотря не на что.
  23. Молчал? Так может и дальше лучше это делать?! Не плохо получалось. Во-первых, не "человечек", а Человек. А во-вторых, революция никому и не нужна. Я так понимаю резкость сообщения заключается в любви к Roto. Возможно, человечек занимается продажами Roto? О каких рекордах идёт речь. Никому не секрет, что с Roto до сиз пор проблемы с поставками.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.