Перейти к публикации
forum-okna.ru

U-R-B-A-N service Москва

Участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем U-R-B-A-N service Москва

  1. Ага.

    Тот же UTR ставится на оконные станки не один десяток лет. Лет за 40 можно поручится.

    Минимум цены его ремонта что нашёл в НЕТе - 385 зелени без пересылки. Тоже смешно...

     

    Ну за такие деньги можно купить новый.

    А красный светодиод сигнализирует не об обрыве в цепи наревателя, а о том ,что температура измеряемая термопарой неизменяется в течении контрольного времени.

    отремонтировать тоже не проблема.(где вы такие цены находите????).И цена ремонта раза в три меньше озвученной вами.

  2. Может ли быть проблема с пневмоклапаном который подает воздух на турбину? С одной сторны в клапан входит трубка от педали, а с другой от конечника и соответственно идет выход на турбину.

    Чо-то вы путаете. На пневмомотор трубка диаметром не меньше 10мм. Соответственно подвод к клапану не меньше. Да третья трубка (управление) мелкая 4 мм. А от педали и концевика трубки 4 мм и к этому клапану от них ничего не идет (клапан одноходовой, всего 3 конекта). Может вам "добрые люди" переконектили?

     

    Где-то должна стоять релюшка которая запускает цикл, в ней будет вся проблема, скорее нет контакта.

    В пневморелюшке окислились пневмоконтакты. :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

  3. Если педаль нажать коротким нажатием, как Вы говорите для запуска цикла, то механизм всего лишь дергается и после отпуска педали возвращается назад...

    копайте.Цикл запускается коротким нажатием на педаль.Однозначно.У GEVO только так.

     

    Если педаль нажать коротким нажатием, как Вы говорите для запуска цикла, то механизм всего лишь дергается и после отпуска педали возвращается назад...

    Рузвельт.-hepdtkmn

  4.  

    Оттуда выперли через полгода.

    Чо за дела!

    Всё фурычит а технарь бездельничает.

    ВОН!

    Да все понятно,было и со мной такое дело :) .Но сейчас вроде оговорено все и этот случай тоже.Спасибо за советы,дела вроде бы двигаются,2 сварки к которым не дотянулись руки "народных очумельцев"-выправил,но вот с 3-й у которой свернули и стопорные болты,которые зафиксированы краской на заводе изготовителе,немножко беда:увар 7мм.Работы огромное количество если бы были б только сварки :(.Инструмент мерительный прикупил,им и пользуюсь.

     

    U-R-B-A-N service Москва А вот настраивать станки онлайн- необучены.

    Я просил советов они были даны,(очень даже не плохие)ни кто Вас не просил обучать настройки онлайн.На прошлой работе занимался ремонтом и настройкой станков с ЧПУ,и ведь тоже давал советы на форумах,комуто может и помогло.

    Это очень хорошо,А 7 мм.это не проблема.Выставте зазор между кондуктором и столами 3.5мм. и будет вам счастье.(внимательно читаем паспорт к станку .там это даже с пояснительным рисунком)

  5. Что такое уголок слесарный я знаю :),голова и мозги в порядке и не надо про них,если есть советы: давайте,а сарказм Ваш мне не нужен.Вы не пробовали попасть на производство где в хлам убито все оборудование и мерительный инструмент это школьный пластмассовый угольник? :megalol:

    Ну если сарказм не нужен вот вам совет.Купите инструмент,измерительный инструмент,изучите принцип работы сварочной машины,технологию сваривания ПВХ и будет вам счастье.Может быть!Все сварочные 2-х головые работают по одному одинаковому принципу (немецкие итальянские турецкие).Нет на это время? На этот случай есть мы.За(поверте мне небольшие деньги) и быстро.А вот настраивать станки онлайн- необучены.

    Если задатите конкретный вопрос, получите конкретный ответ.А на вопрос"научите настраивать станок!" ответить нечего.Удачи! Надоест звоните.

  6. J.R: Да нет ни каких обид :thumbsup: советы нужные и дельные.

    Леонардо: По Вашему совету сложил профиль на стекле и получил следующее:левая сторона по углу,низ 0,верх 0.8;правая 1.0 и 0 соответственно.Скажите каким образом это отразится на сварке?

    Повторюсь еще раз.Для 3900 базовым является размер заготовки по фальцу(для створки) и по "низу"для рамы.Поэтому точность распила ,особенно угол 90. очень важен.Судя по вашим замерам у вас расхождение в 1мм. Вот он и вылезет.

  7. Прцентов на 95 проблема в неточной нарезке заготовок..Начните с того,что проверте на заготовках угол 90 град. 45 град.про котор вы писали не особо важен.У 3900 есть одна особенность.это маленький(небольшой высоты) кондуктор(или юстировочная пластина как ее еще называют).Поэтому сварка происходит от размера по низу(у створки по фальцу, у рамы по наружней стороне)Как след измерейте заготовки с двух сторон.А данные для настройки есть в каждом паспорте на станок.даже с пояснительным рисунком.Но если не представляете как это работает,лучьше не стоит.Сделаете только хуже.тел. отправил.

  8. Понял! Спасибо большое за инфу! И ещё один вопросик про ножи! Там стоят такие ножи шкряболки крючки! Так вот они не подходят к нашему профилю! Профиль Декёник. Угол ножа 90 градусов а у нас угол больше и по этому нож гуляет и толком не срезает! Есть ли другие модели ножей?

    post-42102-0-85122600-1336799336_thumb.jpg

    вот фото

    post-48134-0-30226000-1338403456_thumb.jpg

  9.  

    Цилиндры этого типа всегда умирают первыми из цилиндров. Частенько приходилось их покупать для 2-х головых сварок.

    Про сборку и разборку - это к чему? Ремкомплектов на них нет вроде, можно манжеты подобрать?

    Кто ищет тот найдет.Была-бы мотивация.

  10. Возникла следующая проблема углозачистной станок при зачистке скалывает профиль в средней части, фрезе 20 дней. Может быть причина в профиле, т.е. могла быть нарушена технология при его изготовлении из-за чего он приобрел излишнюю хрупкость? Или все дело в фрезе? Профиль KBE.

    Проблема в станке.......

  11. Доброго всем дня! Вот возникла идея поставить Принтер этикеток на 2х головую пилу. Идея заключается в следующим-упростить работу пильщику по подписке заготовок в ручную. Идея такая-после нажатия на кнопки и отпила заготовки из принтера выезжает наклейка с номером заказа, лево право, итд. Пила примитивная маятниковая 2х головая, размер ставится в ручную. Переходим на супер окна 7 с оптимизацией по этому пильщик пилит по карте и этикетка выходит в той же последовательности.

    Вопрос в следующем - возможно ли это реализовать ??? Хотелось бы ещё завести от пилы управление на принтер чтобы после опускания голов пилы выходила одна этикетка и так далее ! Всем откликнувшимся спасибо!

    можно и так,А можно вместе скартой оптимизации выдавать пильщику рулон отпечатанных этикеток.(видел подобное даже в цивилизованной германии).

  12. Добрый день коллеги! У нашего клиента стоит станок URBAN SV 320 Станок для обработки сварочных наплавов. Подскажите как его сделать пошустрее? Начинаешь фрезеровать-фреза доходит и ждёт ещё секунд 5 потом уходит, ножи проходят и также ждут чего то! на подобных моделях есть такие крутилочки которыми регулируется эта скорость а тут на панели ничего нет! Может они где внутри спрятаны! Блок с электроникой сзади станка,ничего такого там не нашёл. Вот фото станка

    post-42102-0-36712400-1336741687_thumb.jpg

     

    Может кто сталкивался с такой проблемой! Как ускорить сие чудо?

    На контроллере который установлен сзади(большой и черный) есть карта таймеров с "КРУТИЛОЧКАМИ".Смотри какой когда срабатывает ,его и крути.Вообще машинка оч. быстрая,даже в комплектации с дрелями и IO.Бывает рвутся манжеты в неразборных цилиндрах тип"CETOP".в этом случае некоторые агрегаты начинают тупить из-за перепускания воздуха..Думаю ваша лет 15 в Германии отпахала.При желании и сноровке эти цилиндры разбираются и собираються.

  13. Ну да, мы тут вроде, в носу ковыряемся... Удачи со спецом (во урбан подорвался ( с чего бы это?)).

    А крутой Rotox где? (как-то лет пять назад совращали бесплатными обедами). Что, :huh: никто не остался?

    А почему-бы не помочь по "сходной цене"?когда производитель молчит цена перепрошивки контроллера ползет только вверх.

  14. Сколько советчиков столько и мнений)Нужен спец,зающий вышеуказанную модель станка,который приедет,определит в чем дело и запустит станок.

    Бросил в личку.но раньше 27 апреля не получится.

  15. Отсоедените одну из пневмотрубок подходящих к цилиндру(ту в который на данный момент нет давления.если из цилиндра выходит воздух значит ему хана.

    Прижимные платы не опускаются скорее всего из-за набившейся во втулки бяки(надо разбирать и чистить).А если сможете наберите меня.отвечу подробно на ваши вопросы.Только звоните настойчиво.Если не беру трубку значит не слышу.тел.бросил в личку

  16. Доброго времени суток всем.

     

    Встал такой вопрос. Шуруповерт не комплектуется педалью, приобрели отдельно, но вот схемы подключения в систему найти нигде не могу.

    Может кто выложит фото... :thumbsup:

    Пожалуста выложите фото шуруповерта и таблички.Мож и найдем ,что нибудь.U-R-B-A-N и GEVO которыми раньше торговал Schuring без педали не поставлялись(а как им управлять-то? Тыкать в кнопку носом?)Или вы купили Б\У?

  17. У меня вопрос к модераторам? Кто нибудь остановит поток оскорблений от "-Vektor-".

    Вот из его постов....... ( Цитаты забрала в жалобную книгу) .Или правила форума писаны не для него?

  18. После того как перепутали фазу с нулем при трехфазном подключении обычно сгорают как минимум предохранители,как максимум трансформатор (или имп.источник питания),встроенные питатели(если они есть) в контроллерах и регуляторах температуры.И совсем печально когда выгорает контроллер полностью(но это надо постораться).Вот и соб-сно и все места для вашего поиска.Если совсем плохо звоните.тел.в профиле.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.