Перейти к публикации
forum-okna.ru

U-R-B-A-N service Москва

Участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя U-R-B-A-N service Москва

  1. Ну за такие деньги можно купить новый. А красный светодиод сигнализирует не об обрыве в цепи наревателя, а о том ,что температура измеряемая термопарой неизменяется в течении контрольного времени. отремонтировать тоже не проблема.(где вы такие цены находите????).И цена ремонта раза в три меньше озвученной вами.
  2. Фото в студию.А то в последнее время под разными марками продают одни и те-же станки.
  3. Чо-то вы путаете. На пневмомотор трубка диаметром не меньше 10мм. Соответственно подвод к клапану не меньше. Да третья трубка (управление) мелкая 4 мм. А от педали и концевика трубки 4 мм и к этому клапану от них ничего не идет (клапан одноходовой, всего 3 конекта). Может вам "добрые люди" переконектили? В пневморелюшке окислились пневмоконтакты. :megalol: :megalol:
  4. копайте.Цикл запускается коротким нажатием на педаль.Однозначно.У GEVO только так. Рузвельт.-hepdtkmn
  5. Это очень хорошо,А 7 мм.это не проблема.Выставте зазор между кондуктором и столами 3.5мм. и будет вам счастье.(внимательно читаем паспорт к станку .там это даже с пояснительным рисунком)
  6. Ну если сарказм не нужен вот вам совет.Купите инструмент,измерительный инструмент,изучите принцип работы сварочной машины,технологию сваривания ПВХ и будет вам счастье.Может быть!Все сварочные 2-х головые работают по одному одинаковому принципу (немецкие итальянские турецкие).Нет на это время? На этот случай есть мы.За(поверте мне небольшие деньги) и быстро.А вот настраивать станки онлайн- необучены. Если задатите конкретный вопрос, получите конкретный ответ.А на вопрос"научите настраивать станок!" ответить нечего.Удачи! Надоест звоните.
  7. Повторюсь еще раз.Для 3900 базовым является размер заготовки по фальцу(для створки) и по "низу"для рамы.Поэтому точность распила ,особенно угол 90. очень важен.Судя по вашим замерам у вас расхождение в 1мм. Вот он и вылезет.
  8. Прцентов на 95 проблема в неточной нарезке заготовок..Начните с того,что проверте на заготовках угол 90 град. 45 град.про котор вы писали не особо важен.У 3900 есть одна особенность.это маленький(небольшой высоты) кондуктор(или юстировочная пластина как ее еще называют).Поэтому сварка происходит от размера по низу(у створки по фальцу, у рамы по наружней стороне)Как след измерейте заготовки с двух сторон.А данные для настройки есть в каждом паспорте на станок.даже с пояснительным рисунком.Но если не представляете как это работает,лучьше не стоит.Сделаете только хуже.тел. отправил.
  9. В Митьки вам надо.Там этих кнопок............................
  10. Ахтунг!Ахтунг!Не хватает удивительной 2-х головой сварки.А если поменять окраску и название, то будет "Броген"
  11. Ножи есть разные.В вашем случае рекомендовал-бы двойные 90\45 номер не помню.Называется эта штука фальцевый нож.Если успею и не забуду завтра посмотрю.
  12. можно и так,А можно вместе скартой оптимизации выдавать пильщику рулон отпечатанных этикеток.(видел подобное даже в цивилизованной германии).
  13. На контроллере который установлен сзади(большой и черный) есть карта таймеров с "КРУТИЛОЧКАМИ".Смотри какой когда срабатывает ,его и крути.Вообще машинка оч. быстрая,даже в комплектации с дрелями и IO.Бывает рвутся манжеты в неразборных цилиндрах тип"CETOP".в этом случае некоторые агрегаты начинают тупить из-за перепускания воздуха..Думаю ваша лет 15 в Германии отпахала.При желании и сноровке эти цилиндры разбираются и собираються.
  14. А почему-бы не помочь по "сходной цене"?когда производитель молчит цена перепрошивки контроллера ползет только вверх.
  15. Бросил в личку.но раньше 27 апреля не получится.
  16. Отсоедените одну из пневмотрубок подходящих к цилиндру(ту в который на данный момент нет давления.если из цилиндра выходит воздух значит ему хана. Прижимные платы не опускаются скорее всего из-за набившейся во втулки бяки(надо разбирать и чистить).А если сможете наберите меня.отвечу подробно на ваши вопросы.Только звоните настойчиво.Если не беру трубку значит не слышу.тел.бросил в личку
  17. Пожалуста выложите фото шуруповерта и таблички.Мож и найдем ,что нибудь.U-R-B-A-N и GEVO которыми раньше торговал Schuring без педали не поставлялись(а как им управлять-то? Тыкать в кнопку носом?)Или вы купили Б\У?
  18. У меня вопрос к модераторам? Кто нибудь остановит поток оскорблений от "-Vektor-". Вот из его постов....... ( Цитаты забрала в жалобную книгу) .Или правила форума писаны не для него?
  19. После того как перепутали фазу с нулем при трехфазном подключении обычно сгорают как минимум предохранители,как максимум трансформатор (или имп.источник питания),встроенные питатели(если они есть) в контроллерах и регуляторах температуры.И совсем печально когда выгорает контроллер полностью(но это надо постораться).Вот и соб-сно и все места для вашего поиска.Если совсем плохо звоните.тел.в профиле.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.