Перейти к публикации
forum-okna.ru

Студент Nik

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Студент Nik

  1. Привет. Вижу. Нужно посмотреть вывод переменной. Пока не пойму, какая отвечает за эти данные.
  2. У нас почти весь город работает на дешмане, с толщиной стенок 2,7, но, ни от кого не слышал, чтобы профиль откалывался. Давление на прижимах устанавливаю 5 бар. Проверьте напряжение сети. Возможно причина в том, что двигатели не развивают нужную скорость вращения. У нас ситуация была следующая. Оборудование пришло с дисками 400х3х30х120ВТ. Толщина самого диска 2,2 мм, толщина зуба 3 мм. Пришло время менять диски, взяли на запас Японские. 400х3,5х30х120ВТ. Сразу после замены при распиле профиль начал колоться и отлетать. Начали разбираться и выяснили, что двигатели 1,1 киловатт. Этой мощности не хватает при толщине распила более 3мм, диски с пильным зубом в 4 мм вообще не пошли. Сейчас поставили диски с толщиной зуба 3,2 и толщиной диска 2,8 более менее. Иногда бывает на эконом серии для перегородок. И то зависит от температуры в цехе. По осени пока не запустят центральное отопление, иногда тоже откалывает. При нормальной температуре в цехе все в порядке. Возможна у вас похожая причина, проверьте. Возможно, вам поможет.
  3. ПОЭТОМУ МЫ и не работаем с бюджетом, сделай самое дешёвое и при этом еще требуют качество. Кстати, как вариант можно было не демонтировать старые бетонные, а сделать на них пластиковые накладки не буду называть фирму подоконника. То же вариант.
  4. Неудачный цвет и ширина букв заголовков, сильно отталкивает.
  5. В школах рекомендуется использовать подоконники, как высококачественный и высокотехнологичный продукт из отборной древесной стружки с добавлением полимерных смол, и будет вам счастье, А вообще после подписания акта выполненных работ, все механические повреждения вследствие не правильной эксплуатации не подлежат гарантийному обслуживанию. Замена зависит от статуса фирмы. Мое мнение.
  6. Петр. У нас была похожая проблема. Первое, на что обратите внимание, возьмите старые диски и замерьте толщину самого диска и напаек, затем замерьте толщину нового диски и напаек. Если новый диск толще, он вам не подойдет. И еще один важный момент куски отлетают, когда пила пропилила диск на выходе или когда пила возвращается? Отпишитесь, пожалуйста.
  7. Так подойдет? Вот эскиз коммерческого Комерческое.rar коммерческое эскиз.rar
  8. Попробуй здесь изменить, изменяя данные, меняется длина заготовки импост.rar
  9. Попробуй такой отчет. После правильной обработки будет такой отчет. Комерческое.rar СуперОкна 2006 - отчет.rar
  10. Мы работали на пене макрофлекс ,были перебои споставкой перешли не Remontix(эстония), практика показала сервиса при работе на макрофлексе практически нет(что касается монтажного шва,ни каких раковин ,выход пены на высоком уровне ,причем выдувается все до конца, низкое вторичное расширение можно ставить откосы в один день). Ремонтикс то же не плох пока не пришла зима и не нарвались на перемороженую партию. У него одна проблема в шве образуются раковины,сервиса прибавилось в этом году именно по причине не качественного шва. Хотя производители указали температуру -18 С на балоне ,не верьте бежит при-15.
  11. Да кстати а что с пректной документцией ,там должно быть указано, узел крепления , деление и вся необходимая информация , не с потолка же заказчик это взял что бы ему такую конструкцию поставили.
  12. Мы делали с усиливающей полосой 100*6 все стоит .
  13. Привет всем жаль позновато я к вам присоединился,были похожие конструкции. Хотелось бы подробнее узнать о проеме , есть ли перекрытия из чего сделаны, крепление верх низ, желательно фото проема.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.