Перейти к публикации
forum-okna.ru

1NoName

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

1NoName's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. 1NoName

    Работа в компании ТБМ

    Fabiana, knn2005 спасибо, вашу точку зрения на это понял. Jura Советы спрашиваю, потому что желаю больше знать о потенциальном работодателе, ведь информация в нашей жизни играет порой ключевую роль, не зря говорят, "предупрежден, значит вооружен" (с) - это первое. Второе, смена места работы это достаточно серьезный шаг, который должен быть взвешен и просчитан так, что бы новое место давало возможность развиваться и двигаться вперёд как личность и профессионал, а не оставаться на прежнем уровне или что хуже - делать шаг назад. Так что ничего зазорного в своем желании узнать о работе в данной компании больше, чем знаю сейчас - не вижу.
  2. 1NoName

    Работа в компании ТБМ

    Бред, опытные сотрудники и вытягивают в кризис (сохранение лояльности клиентов, оплата товара в срок), лишаться их себе дороже, так что логику не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю и поэтому уверен, что причина увольнения опытных сотрудников в другом, только в чем? На форуме есть хоть один бывший или нынешний сотрудник данной компании, которой может пояснить(опровергнуть или подтвердить) данную ситуацию. ЗЫ Прошу не отклоняться от изначальной темы в сторону плюсов и минусов работы с компанией, а так же другими вопросами не связанных с данной темой.
  3. 1NoName

    Работа в компании ТБМ

    Спасибо за ответы, но jaroslaw8 Не понял, какой смысл убирать опытных? Почему оставшиеся часть уволилась сама - так же непонятно. Прошу больше конкретики господа.
  4. 1NoName

    Работа в компании ТБМ

    Палыч - на счет клиентов, это основная проблема любой крупной компании в любой сфере деятельности, так что в этом плане все понятно. jaroslaw8 и P.V. на счет текучке, спасибо за информацию, учту. Остался вопрос - почему? кто нить работающий/работавший в компании может пояснить? проблемы в нереальных планах? в неквалифицированном руководстве или штрафах за каждый шаг и взгляд в сторону? или может в чем то другом? Заранее благодарю за ответы.
  5. Пытался пользоваться поиском, но увы он не может искать если меньше 4 символов. Приглашают работать на позицию менеджера по продажам (на авто), на сколько много подводных камней, сильна ли текучка в компании и вообщем какие отзывы можете оставить, интересует мнение людей работающих или работавших в данной компании, пишите все отзывы в личку. Заранее благодарю за ответы и надеюсь на оперативность (ответы желательно получить в течении 1-2 дней)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.