Перейти к публикации
forum-okna.ru

Маринка

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ростов-на-Дону

Маринка's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Так не было письменной претензии! Копия заключения непонятно какой шараги и все!
  2. Сегодня приехали ребята регулировать к этому... так он их не впустил! Через дверь сказал: "Сначала деньги за экспертизу". ППЦ.
  3. Вообще не наше. В-общем, думаю, что не будем платить ничего.
  4. А разве есть разница - живет от в этой квартире или нет? Договор подписан им, он - наш заказчик. Что касается постоянного источника заказов - сомневаюсь. Новостройки (практически все) сдаются уже остекленными. Один балконный блок заказал и решил "покапризничать" заодно. Мы, конечно, не правы. Но ведь признаем это!
  5. Тортик, думаю, не поможет. Заказчик из категории "мы сами с усами". Я так поняла, что покупает квартиры в новостройках, делает легкий косметический ремонт и продает, соответственно, дороже. Хитросделанный тип. Одну из таких квартир "на продажу" мы ему и стеклили. Уже все нервы вымотал. Ладно бы мы отказывались недостатки устранять!
  6. Акт постараемся подписать обязательно, еще завтра к нему монтажники поедут.
  7. Нет. Есть только устные претензии и отчет независимой экспертизы, где расписаны наши косяки. Практически все эти косяки на данный момент устранены.
  8. Добрый день! Уважаемые коллеги, срочно требуется совет. Такая ситуация: в январе текущего года установили клиенту балконный блок. Через пару недель после установки, заказчик обратился с претензиями: требовалась регулировка фурнитуры, кроме того, заказчику показалось, что монтажники "пожалели пену". По заявке неоднократно выезжали и монтажники и мастера из цеха. Заменили всю фурнитуру, к его удовольствию. В то время, когда мы устраняли недостатки заказчик вызвал специалистов для проведения независимой экспертизы. Сегодня заказчик сообщил, что вполне удовлетворен, все его пожелания выполнены, но требует возмещения затрат на экспертизу. Грозит судом. Платить или нет? З.Ы. К сожалению, документально выезды на заявку никак не оформлялись.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.