Перейти к публикации
forum-okna.ru

o-prs

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя o-prs

  1. НАШИ ЛЮБИМЫЕ И ДОРОГИЕ, ЖЕЛАННЫЕ И ОБОЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ. ОТ ВСЕГО НАШЕГО БЕЗГРАНИЧНОГО И ЛЮБЯЩЕГО МУЖСКОГО СЕРДЦА, КОТОРОЕ ТЕРПИТ ВСЕ ВАШИ КАПРИЗЫ И ПРИХОТИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА. ЖЕЛАЕМ ВАМ УТРОМ "ВСТАВАТЬ С ТОЙ НОГИ", ПУСТЬ НА ЛИЦЕ У ВАС БУДЕТ ПОСТОЯННО ЛУЧЕЗАРНАЯ УЛЫБКА, ВСЕГДА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОЗДАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛ БОГ, БУДЬТЕ ВСЕГДА ЛЮБИМЫМИ И ЛЮБЯЩИМИ. А ЖЕНЩИНАМ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К ОКОННОМУ БИЗНЕСУ, ЖЕЛАЮ ЗАСТЕКЛИТЬ ВСЁ ЧТО ЕЩЁ НЕ ЗАСТЕКЛЕННО. ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ.
  2. если до каждого слова придираться , то тогда всем шиномонтажникам надо в сро вступать, вся резина ведь армированная внутри. а покрышка это тоже изделие пвх( но немного другого состава). и они занимаются монтажем! так что работаем как работали! продаем и ставим окна!!
  3. Или не понял или незнаю, а что такое НГ?
  4. Мы так и сделали. Слова "Демонтаж" не фигурирует в договоре нигде. А установка лесов? Окна на высоте 2 м. от пола и высота окон 4,5 м. По СРО на леса нужен допуск.
  5. А если в договоре не вписывать демонтаж окон? А сразу доставка и установка изделий из ПВХ ? Или так договора не делают?
  6. "Леха" спасибо за добрые слова и напутствие
  7. весь заказ разделил на два заказа до 100000 руб. а в чем разница между "автономкой"?на счет глупых и дурацких вопросов согласен с "лехой". но для меня это первый нечастник. я раньше к гос.структурам не лез. а сейчас подвернулось! неужели ИП не может работать с бюджетом?! сертификаты есть, а по поводу лицензии: с 01.01.2010 её не надо,и в сро вступать установщикам ПВХ окон вроде тоже не надо, а чем мотивировать своё умение работать сейчас?
  8. там бумаги подписывает мой друг. из всех ответов можно понять НЕ ЛЕЗЬ ТУДА!!!!!!!!!!!!! а там будет много денег, как быть? такой куш непросто упустить, а даже обидно. может есть правильный или обходной вариант? а то ведь столько лет подход налаживал, и вот шанс----- как не упустить?
  9. Добрый вечер уважаемые коллеги. Не нашел на форуме подходящюю тему (или плохо искал). Я ИП, есть возможность поставить окна в бьюджетной организации ( они на автономном обеспечении), с их слов тендера и аукциона не будет. Но у меня нет этого дол.... допуска в СРО. Не будет ли у меня проблем дальше если я окна поставлю? заказ на 200.000 руб. Какие документы мне надо предоставить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.