Перейти к публикации
forum-okna.ru

alex@m

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    юг

alex@m's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Нужен поставщик цулаг, фрез на Рехау.
  2. ничего страшного были бы руки у монтажника... Вся проблема что у них их нету.
  3. После установки импоста, думал шурупы перетягиваем. Проверяю -4-5 мм.
  4. Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Суть вопроса: стандартная рама 1500Х1500 импост от края 500, рамеры все в 0 даже по импосту, диагональ +/-1.после установки импоста на большом проеме по середине прогиб во внутрь рамы доходит до 5 мм. Если глухая не критично, но когда створка проблемно.Это проблема тонкостенных профилей или?.Профиль Краусс 58, КВЕ Объект,армированние 1,4? Прошу помочь советом. Заранее всех спасибо!
  5. Копир, фреза 8мм. 30 сек. и готово.
  6. Разные работадотели встречаются. Но большенство, когда подходишь и говоришь нодо это, то и то ...- Ну понимаешь вот потому и потому. Хотям меньше вложить и дох...... получить. Подходишь по зарплате даже не себе людям, которые вкалывают, которых ганяешь, которых ругаешь, а в замен ну понимаешь.......кризис. И КАК СМОТРЕТЬ ИМ В ГЛАЗА? ПО ПОВОДУ НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ- ну это не правильно , есть закон ответственность. Заказы же вовремя выпускают. НЕТУ НА ДЕРЖАВУ ПРОФСОЮЗОВ!!! Думаю нам еще долго до этого.
  7. СРОЧНО! Требуется сборщик проведал! Москва м. Шоссе Энтузиастов! 8-915-225-61-59 Александр. Просьба лентяям, желающим курить, телефонных переговоров не беспокоить!
  8. Здравствуйте! Вопрос по смыслу здравому. В сертификате на соответствие С640/Р400-ГОСТу 21519-2003 или все таки ТУ(которое разработали). Что должно быть все-таки?Подскажите, кто сталкивался?
  9. Как считаете? Вручную?
  10. Уважаемые специалисты, назрел вопрос: оплата труда рабочих занятых изготовлением отливов, соединителей, москитных сеток и т.д. и т.п. При малом производстве были все вместе - проще. При организации отдельного участка, как лучше считать зарплату? Оклад или сделка? Посоветуйте, поделитесь опытом.
  11. alex@m

    Выпадение конденсата.

    Фото давайте!
  12. Какая разница Века, КВЕ или Рехау? В ситуации которая есть на даный момент надо производить то, что пользуется спросом в регионе. Качество окна зависит от выполнения всех требований. Если привыкли халтурить, то без разницы, какая профильная система. На Яндексе (директ), можно понять, что хочет народ (кому-то нравится "красное", кому-то "белое", кому-то "черное")
  13. Обращайтесь к поставщику оборудования!Лучший вариант!
  14. Конечно нужно! если внешность прияная! вот только что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.