Перейти к публикации
forum-okna.ru

svetik9

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svetik9

  1. Добрый день Всех с наступающим Есть ли у кого-нибудь электросхема, включая схему блока управления, для машины U-R-B-A-N AKS 1105?
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знаком с данной пилой, стоит ли её приобретать для порезки армировки? Насколько долговечен диск?
  3. Здравствуйте! Вопрос к производителям стеклопакетов: Насколько долговечно низкоэмиссионное покрытие (мягкое-i и твердое-k) в собранном стеклопакете? И какой срок переработки низкоэмиссионых стекол, производителем с/п, после вскрытия ящика со стеклом до потери им (стекла) своих характеристик? Заранее благодарю!
  4. Вот инструкция, правда не очень подробная, которую я нашел, если кому интересно: _____________URBAN_AKS1105.pdf
  5. В общем опишу проблему более детально: время на плавление выставленно у меня на 21 сек. выдерживается полностью, время на остывание выставленно на 35 сек. и оно сегодня с утра через раз не выдерживается до конца, выдерживает точно 13 сек. и все. Сделал следующее: поменял местами платы времени - не сработало, перекинул провода с указателя времени на остывание на указатель времени на плавление, сейчас буду испытывать. Вопрос (не специалиста) к форумчанам эти приборы где устанавливается время и есть реле времени или реле времени находится на картах 1 и 2 (для AKS 1110)? И еще один может ли данный глюк быть из-за такой разница по времени на плавление и остывание 21 с и 35с ?
  6. Ближайшее представительство URBAN находится в Киеве, немного далековато. Попробуем сначала своими силами, если не получится тогда обратимся за помощью. Нашел вчера инструкцию к станку там рекомендуют для начала поменять местами платы времени, как подсказали в предыдущем посте. Спасибо всем!
  7. Здравствуйте, уважаеые форумчане! Вот какая проблема: одноголовый сварочник URBAN AKS 1110, в процессе работы (сварки) иногда не выдерживается до конца время на остывание, в чем может быть причина? Может у кого, есть инструкция у этому станку. Заранее благодарю за ответы!
  8. Уверен рынок ПВХ окон Молдовы не сильно отличается от рынка России. Так же в пылу порьбы за клиента идет экономия на качестве и тд. Мы, не скромно прозвучит, но стараемся выдерживать все ГОСТы и рекомендации. Просто как-то приходилось делать такие глухие дверцы, так в вверхнем углу со стороны ручки, при вставке дист. подкладок сэндвич выгибало под тяжестью створки с армиром (50х30х2.5), то есть не хватало жесткости сэндвича чтоб придать нужное положение створке. Дверей таких предстоит сделать 30 шт. Наверно просто поищем сэндвич с более толстыми стенками. Всем спасибо!
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нужен Ваш совет по следующей проблеме: Каким образом можно "запакетить" глухую дверь из ПВХ (1080Х2100, импост на 800мм от низы коробки) сэндвичем 24 мм, чтобы конструкция не теряла свою геометрию (не выгибала сэндвич)? Буду очень признателен за советы!
  10. Буду очень признателен за помощь!
  11. У нас в стране проблем найти поверочный угол 90 гр нет, правда он стоит порядка 100 дол. в зависимости от размера и точности. а вот угол 45 гр. даже в соседней Украине прилшлось поискать помучиться, нашли в Харькове, но они оказались оказались вроде немецкими фирмы SCALA, но в наличии нет только подзаказ и очень дорого от 100 евро и выше. Так что по совету уважаемых форумчан, закажу на заводе несколько штук с прямым углом и под 45. Спасибо!
  12. Добрый вечер, форумчане! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно настроить сварочник - угол на 45 гр между цулагой и зеркалом, отрезной станок - угол резки на 45 гр. Точный угол в 90 гр на сварочнике и отрезном настроили с помощью поверочного угольника УШ 160х250 мм, поверочный угол на 45 гр найти не удалось. Может у кого-то есть опыт по такой настройке?
  13. Турция к нам не так уж и близко! А турецкие станки уже второй в понедельник продали, турки ето лотерея, как повезет! И от бренда почти не зависит (только цена разная). ИМХО. А комбиматек из питера по цене даже меньше большинства турков. Вот стало интересно, что за станочки из Англии, такие недорогие? (характеристики получше чем у большинства турков).
  14. Искренняя благодарность, всем откликнувшимся, за развернутые ответы, скорее всего на Fimtec SLV остановимся! . Есть вопрос к UNITEC по поводу Kombimatec, работали ли Вы с ним? Как он по надежности и по качеству? Нашли в Питере поставщика, есть у них два варианта: EKS432 (2004 г) 1HD/140 (2008 г) оба вроде бы в отличном состоянии. Вот как они выглядят: 1) EKS432 (2004) 2) 1HD/140 (2008)
  15. Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите сделать выбор между одноголовыми сварочниками URBAN AKS 1110 и Fimtec SLV? Аргументируйте, пожалуйста, свой выбор.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.