Перейти к публикации
forum-okna.ru

alex 2009

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    балаково

alex 2009's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Лет 15 назад уплотнительные резинки на дверях машины обработал касторовым маслом из аптеки. Легким движением руки... и резина приобретает вновь черный цвет, возвращается эластичность. Особо жадным клиентам советую.
  2. А под "стальных" можно и армирование подвести! Есть такой профиль винтейч, знакомый армирует чм-то вроде углепластика он точно не попадает под "и прочее"
  3. Где-то читал, что на фурнитуре МАСО есть выдавленный паз, который уменьшает пятно контакта, соответственно меньше трение, меньше износ. Если не прав- поправьте.
  4. Красиво, ну а если верхняя плита не в уровне?
  5. Прошу прощения, понадеялся на память и ошибся. Действительно Волма-слой для работ при t от +5.
  6. На фасовке написано "для наружних и внутренних работ"
  7. Монтажники пользуются "Волма-слой" работы выполненные прошлой зимой летом выглядели даже очень. Особенно если сравнивать с необработанными наружними откосами других окон. Только штукатурить надо очень быстро. Кстити, монтажники на сдельной, и кататься летом доделывать не очень хотят.
  8. Не нашел в архиве подобной темы. У кого-нибудь есть наработки. Интересует уровень сервисменов, возможность поднять уровень оных. Примерные расценки на работы, комплектующие. Обьем работ при полном серв. обслуживании. Сервис разовый или на определленный срок?? Оформление отношений с клиентом. Гарантии?? Приобретение зап. частей.
  9. Нет девушек. Есть два вида на два разных окна: старое и новое. Данная реклама расчитана на ближайший месяц. Не знаю как у Вас, а у нас (в средней полосе ) принято наводить марафет перед Пасхой, и одна из задач отмыть и покрасить окна. И как простой вариант замена на новое.
  10. А можно на фоне старого, обшарпаного окна кисть, банку краски, перчатки и красивое новое окно с фоном диванчика и TV, без девушек. Конкуренция отпадает и наталкивает на мысли о предпасхальной работе.
  11. Красивое сравнение. Только елка вверх тормашками. Всех с наступающим праздником.
  12. Если учесть контингент заказчиков (в основном женщины) то такой макет отпугнет
  13. Знакомый на январь подписался "спонсором погоды" на одном из каналов, причем прогноз регулярно ошибался на 10 градусов. Смеялись все, но в результате по заказам за январь он уделал всех на порядок.
  14. "если канал заделан снизу, то вентиляции не будет? А как же тогда тягя в печи возникает" По-моему Вы неправы. Вент. канал от каждой квартиры входит в общую вент. шахту только выше , чем мы его видим в квартире. Иначе верхние будут нюхать и дышать тем, что "надышали" нижние. Если не прав-поправьте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.