Перейти к публикации
forum-okna.ru

НЕПРОФИ2010

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Поволжье

НЕПРОФИ2010's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. [если учесть Тутаевский опыт... нужно уметь правильно выбирать эксперта. Интересная статья, весьма поучительная. Сноска работает!!!
  2. НЕПРОФИ2010

    Окна рыдают

    Как вариант можете купить осушитель воздуха (похож на напольный кондиционер и работает по схожему принципу). С высокой влажностью справляется на ура, но лишь до уровня примерно 40%. НЕ В КУРСЕ ПОЧЕМ?
  3. поможет ли перенос окна на несколько см. ближе в комнату. Стены сырые после ремонта швов между плитами.
  4. маленькое уточнение - к чему крутите отлив?, подоконник?. эксперементировали -засверливали подставочник и наполняли его пеной. помогло в одном случае прекратилось образование конденсата по низу стеклопакета .Кстати дренажка в конкретном случае выполнена внизу
  5. мне тоже нравиться sib, но с середины года поставщик поменял подставочник и большая часть "косяков" именно на эти конструкции, ???????? Да, кстати, проеме цельнобетонный .
  6. дом 9-этажный панельный, 2 ой этаж, откосы сендвич 10 мм, подоконник 250 мм, извините что это "топикстартер" подьезд посередине дома, стены сухие,наледь появилась при опред. напр ветра ????????
  7. Спасибо за ответ. Это наверно действительно "косяк" монтажа. Окно отстоит от четвертей на 0,5/1 см. Извиняюсь за невежество , поясните , что за зверь ТЕПЛОВИЗОР, где и почем можно взять. Действительно ли бутиловая мастика играет роль гидроизоляции? надо ли в данном случае штробить низ, если от подставочника до стены 1,5/2 см.? p.s. по поводу Псула согласен, единственный его плюс - удерживает пену от расширения наружу.Не понял по поводу экспертов?
  8. НЕПРОФИ2010

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    "окна с климат-контролем ЭТ ЧТО ТАКОЕ??? может клапан?
  9. Нужен проф. ответ. Профиль Rehau Sib, с\п 4-14-4-14-4, дом панельный, окно 3-ка стандартная со средней поворотно-откидной створкой, t 21С , влажность 43% в метре от окна , подоконник 1\2 ширины батареи, ПСУЛ, пароизоляция, пропенка все нормально. При наруж t -10С промерзли углы по низу, выдернули подоконник , нашли, где сифонит, заделали. При t -30 С опять вылез тот же букет проблем в увеличенном состоянии. промерзли углы откос=профиль=подоконник, с\п во льду на 1/3 ( регулировка створки по листу бумаги - о кей). Если кто действительно в теме отзовись.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.