Перейти к публикации
forum-okna.ru

LehaVas

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Чебоксары

LehaVas's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. мне тоже скинь на lehavas@bk.ru
  2. Благодарен за советы.Вся отделка идет доп оплатой от заказчика,ему лишь бы чем нибудь закрыть да побыстрей.Нам всем париться,задачу поставили и не отказаться.Штукатуры браться не хотят,бояться стекла разбить.
  3. Столкнулись с проблемой.На корпоративном объекте установили витражи из профиля Реалит от первого этажа до восьмого.В начале заказчику ничего не надо было,а теперь требует выполнить примыкание пола(потолка) к витражу.Как и из чего это выполнить.Витражи навесные радиальные.И второй вопрос - как лучше установить к радиальному витражу подоконник.
  4. спасибо,помогло. Вопрос снят
  5. Срочно очень нужен совет. Монтажник пролил на ламинат клей Cosmofen 12. Подскажите как его убрать.
  6. Стена в данных домах состоит из кирпичной кладки в пол кирпича, далее остается расстояние в 40 см и крепится гипсокартон, между этой кладкой и гипсокартоном и заливается пенобетон - смесь цемента, воды и чего-то еще.Когда это все застынет,получается твердое пористое заполнение.
  7. Добрый день. У меня возник вопрос по поводу выбора крепежа для пластиковых окон. Участвуем в остеклении строящегося дома. Стены дома из пенобетона. Чем крепить раму, и чем лучше если пенобетон еще не залит или не окреп.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.